Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (Воспитание приемного ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.10.2018 10:42:02

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за много спорта Разнеого. Можно и танцы Что получится.В самом сложном возрасте у меня сложный ребенок ходил на ТРИ секции в неделю.В смысле на три разные секции по несколько тренировок в неделю Две секции ему мало было А вот после трех падал.Но у него светлая голова и учебу я плотно контролировала.А так-две секции у него было все школьные годы.Я б нагрузила плотно
В ванну защелку Как это в ванну ходит когда она занята другим человеком? Не разрешать по комнатам ходить Раз вы дома-смотреть серьезней за этим.Если хорошо нагрузите то и некогда будет Плаванье говорят хорошо Душ контрастный Но я со специалистов начала Слишком мал и слишком активен Если нет психиатрии-то грузите и следите.А вот сильная ваша реакция не нужна Может закрепить только такое поведение.С бесстрастным лицом .Спокойно.
31.10.2018 18:11:17, миряночка с планшета
Че он делает то? А то, может, у страха глаза велики 31.10.2018 11:12:26, яся 76
Велики, конечно. В свою кровать затаскивает, трогает, играет, как он говорит. Только его все это "торкает" и это видно. Возбуждается и второй это тоже чувствует. И я запрещаю и вместе купаться и спать и вообще скоро запрещу даже близко подходить. Все равно лезет везде, и в ванную и в постель, вытаскиваю зашкирку и наказываю. 31.10.2018 11:35:57, как уберечь
Уже вполне можно жестко объяснить, что трогать детей в местах, которые прикрываются купальником - это строжайшее табу для всех, независимо от возраста. 31.10.2018 20:30:56, Офигения
А лет сколько? 31.10.2018 13:07:22, яся 76
11 и 7 31.10.2018 13:42:38, как уберечь
Тогда еще вполне можно управлять поведением. Уверены, что это не подражание кому-то? Для спермотоксикоза немного рановато, а вот для игры во взрослого в самый раз 31.10.2018 15:46:12, яся 76
Не поняла, в чем смысл игры по взрослого? 31.10.2018 16:07:00, как уберечь
Смысл в самой игре. Ну круто же быть взрослым. Это проще корректируется, чем поехавшая от гормонов крыша 31.10.2018 20:14:21, яся 76
11 - еще тот возраст, когда еще можно отправить "за можай", например, спортивную секцию на пять дней в неделю, в школу танцев. Кстати, танцы - очень пользительно - физ. нагрузка, правильный телесный контакт с девочками, и девочек всегда в три раза больше, чем мальчиков. Танцы очень рекомендую. 31.10.2018 13:51:24, сочувствую
Яшими ( МарикаЧ)
"Правильный телесный контакт с девочками" - это с теми, кому 11 лет?
Вы бы своей девочке такого заинтересованного партнера предложили? Для снятия "напряжения".
Я понимаю, автор темы "своя", а до посторонних детей дела нет. Но все-таки, прежде чем что-то советовать, надо как-то шире думать что ли.
31.10.2018 15:10:55, Яшими ( МарикаЧ)
Вы занятия хореографией или бальными танцами видели в натуре? Там именно ПРАВИЛЬНЫЙ контакт, свою озабоченность мальчик никак к девочке никак не сможет приложить, поскольку все происходит под жестким контролем педагога и в конкретных танцевальных движениях, где четкое расположение рук, четкое расстояние между партнерами. 31.10.2018 18:05:35, сочувствую
Яшими ( МарикаЧ)
Обычно родители отдают детей в танцы не для решения сексуальных проблем своего ребенка
Ну, и у автора ребенок дома тоже как бы под жестким контролем. А у педагога таких детей - не один.
И дома вообще-то тоже четкое расстояние между людьми, что не спасает.
01.11.2018 12:08:09, Яшими ( МарикаЧ)
lenalar
Ребенок без психиатрического диагноза, без ограничений, учится в массовой школе - почему его надо ограничить в посещении танцев?????? 31.10.2018 18:01:54, lenalar
Яшими ( МарикаЧ)
Да не надо, конечно. Но так как у нас еще в детском саду был несколько озабоченный сексуальной темой мальчик (тоже без диагнозов), я настоятельно советовала держаться своей дочери от него подальше.
Хорошо защищать права чужих детей, когда собственных детей это не касается.
01.11.2018 12:11:17, Яшими ( МарикаЧ)
Два варианта - 1. идти со старшим к специализированному психологу и вправлять мозги и одновременно все время бдить,
2. просто все время бдить.
Все время бдить очень тяжело, я бдила с 14 до 18 лет старшего. Но у меня более тяжелый случай - он пережил длительное сексуальное насилие. После серьезных поползновений старшего к младшему я его на полгода отправила в психушку, а потом, когда вернулся, не оставляла их вдвоем НИ НА МИНУТУ. Но по сути интерес старшего к младшему был исключительно "в голове", а не в его природе. Именно потому что девушки ему не спешили давать. Сейчас он в сторону мужчин не смотрит, т=хает девушек. Но опять же рецепт только один - БДИТЬ, чтобы не было беды.
31.10.2018 10:53:23, сочувствую
сначала надо идти к профильному врачу и обследовать, гормоны итд
потом уже идти к профильному психиатру, если поведение зашкаливает без физических причин
от просто бдить проблема не решиться
01.11.2018 16:05:40, Ata
Спасибо. А вы разговаривали со страшим? Я вот даже и поговорить не могу, у меня такая ненависть к нему просыпается из-за младшего, как будто он прям взрослый растлитель. А он, именно как вы пишите, просто еще не востребован никакими девушками, хотя очень симпатичный и это все вопрос времени. Бдить это я понимаю, просто я с такой ненавистью бдю, что пришибу когда-нибудь :( 31.10.2018 11:05:23, как уберечь
Разговаривала, только какой смысл? На честное слово, что больше никогда, в такой ситуации полагаться нельзя. Как говорится, если нельзя, но очень хочется, то можно. Поэтому я его и упрятала в психушку, чтобы самой прийти в себя и тоже его не убить. Но опять же, мой, в отличие от вашего полез к младшему конкретно. Хорошо, что тому стало щекотно, и ничем дело не кончилось. Уже потом, в психушке выяснилось, что у старшего в анамнезе сексуальное насилие. От меня он тщательно скрывал это. 31.10.2018 11:31:16, сочувствую
У моего все неконкретно, на уровне ощущений и тяги. Но вся семья это чувствует, в воздухе концентрируется его желание и интерес. В психушку особо не с чем класть. Учится хорошо, ведет себя прилично, может, сходить к неврологу за успокоительным? 31.10.2018 11:38:41, как уберечь
А папа может научить, того... разряжаться? 31.10.2018 13:08:50, яся 76
И журнал Плейбой подарить, чтобы правильный образ формировался, с сиськами. Правда, Плейбой весьма скромный по нынешним временам. 31.10.2018 13:45:17, сочувствую
Подросток, на словах, как минимум, говорит, что "это тупо". А так у него все условия есть. И насколько я этот возраст помню, разрядка никак не уменьшает желания. 31.10.2018 13:45:05, как уберечь
Обычно "этот возраст" наступает на пару лет позже. И большинство нормально со своими потребностями управляются, учатся этому довольно быстро 31.10.2018 15:48:58, яся 76
Ну понятно, что вашего в психушку пока не за что)) К психологу, неврологу, успокоительные (солдатам, если не ошибаюсь, раньше бром в чай подсыпали) + усилить физические нагрузки, особенно вечером. Тренажерный зал, бассейн, еще что-то, но с хорошей отдачей, чтобы еле ползал. 31.10.2018 11:49:22, сочувствую


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!