Раздел: Усыновление (НПЦ 6 отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.10.2018 10:33:11

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в школе писала письменное заявление, что ре находится в санатории, там будет проходить обучение, потом приносила оценки. Путевка отдана в санаторий))), поэтому у меня ее нет.
Гомосекусуальная тема в шестерке присутствует по той простой причине, что девочки и мальчики разделены. Ночью в комнате дежурит нянечка или нянь, во время тихого часа - нет. Мой лично соблазнил сокамерника, его после этого еще на месяц задержали. Не могу сказать, что чем-то в смысле левения шестерка помогла, но 1) все отдохнули, 2) шестерка надолго осталась пугалкой для ребенка, можно было пригрозить и он брал себя в руки.
11.10.2018 19:06:44, ))))))
Но мой собственно и лежал по этой причине. Был изнасилован в детстве, а став подростком начал приставать к мальчикам. По нонешнему состоянию дел он взрослый долбан, но правильной сексуальной ориентации. Может, шестерка и помогла. Лежал в четвертом отделении. 11.10.2018 19:12:20, ))))))
- когда усыновили, в каком возрасте?
-каков был анамнез? что с био?

школу вы можете слать лесом, ребенок ваш по документам и их не касается, где и как вы его оздоровляете, если потом справку принесете. вы обговорили с вашим детсикм врачом или лечащим врачом, как все будете оформлять?
11.10.2018 18:29:19, Ata
Плохо там. Комиссия по засосам раз в неделю. Думаю, ваш ребенок все уже сам рассказал в школе. 11.10.2018 13:12:40, комиссия по засосам
Что такое комиссия по засосам? 11.10.2018 15:10:24, устала
Ставят девочек в ряд, проверяют, у кого сколько, ругают. Еще не смотрят за видеопродукцией, например, показывали фильм "Сумерки". Мне удалось перевести в 5 смешанное отделение, там дети без серьезных нарушений поведения, мальчики и девочки вместе, засосов там нет. Но сейчас вроде с 12 лет сказали туда берут в связи с ремонтом. Из хорошего - с собой можно раскраски и фломастеры. 11.10.2018 16:11:14, комиссия по засосам
Это комиссия, которая определяет степень того, насколько засосала опасная трясина ))) 11.10.2018 16:06:41, Офигения
именно близким такие дети и портят жизнь, к сожалению, а для окружающих, особенно не особо знакомых, ребенок может быть очень милым и удобным.
А если в самой клинике взять справку, что ребенок на обследовании?
Мы брали (по окончании лечения, правда) саму справку от отсутствии у самого педиатра нашего, но мы от неё и не таились. Даты отсутствия она брала из справки псих клиники
11.10.2018 12:58:30, светланадевятимама+
Да, с чужими весь обычно милый, очень общительный. Но все это поверхностно. От всех берет просто выгоду для себя. 11.10.2018 15:12:04, устала
знакомо, к сожалению, но у нашей позже по возрасту проявилось 11.10.2018 15:26:34, светланадевятимама+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!