Раздел: Юридические и правовые аспекты (Работа ФБД о детях-сиротах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярра

Продолжение "сериала" о недоступности Федерального банка данных

У нас тут своя "Санта-Барбара". Очередной промежуточный итог переписки адвоката Жарова с Министерством просвещения по вопросу работы ФБД о детях-сиротах.
Мы упорные, мы их таки додолбаем. Чтоб и сотрудников наконец стало хватать, и запись была доступна всем гражданам, а не только "везунчикам", поймавшим "окошко" в понедельник в 10 утра.
[ссылка-1]
10.09.2018 12:35:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем вы постоянно заводите темы, в которых не участвуете? Вас жаров заставляет по работе? 10.09.2018 16:55:11, Кактусс
А вариант, что это просто информация, вам чем не не нравится ? 10.09.2018 17:42:12, Караул
Я тебе из темы о преступлениях копирую :Мне только непонятно почему автор, сделавший запрос, не участвует в обсуждении . Это как минимум, невежливо. Интересно же знать, помогло ли? А то не будем обсуждать, у нас мозги не казенные)) 10.09.2018 14:07:43, Бонитто
Ярра
???
Вы со мной подискутировать хотите или с Жаровым?
10.09.2018 14:37:19, Ярра
Жаров здесь не пишет вообще то. Ну ясно. Не царское это дело, поблагодарить людей . 10.09.2018 14:46:03, Бонитто с чужого компа
Ярра
1. Я поняла, кто пишет под ником Бонитто (сорри, я не слежу так пристально).
2. Я не поняла, в чём ко мне претензия? В том, что я размещаю ссылки на интересные и полезные, на мой взгляд, материалы? Или в том, что после просьб в личку "написать словами, потому что видео смотреть неудобно", мы сделали расшифровку видео? Или это не ко мне претензия?
10.09.2018 15:43:14, Ярра
Свет, не глумись. Достаточно было зайти в тему о преступлениях и сказать, что вы, девки, бред пишете или наооборот. Я вона изучала твои цифири там персонально из уважения к тебе. А ты молчок. 10.09.2018 15:48:09, Бонитто
Ярра
Мои цифири? Ээээ... Я не знаю, что здесь нужно говорить. Раз уж всё равно меня записали в "невежливые" (с чего? что я должна была сделать?), то пойду я, пожалуй, дальше работать. 10.09.2018 15:52:56, Ярра
Переведу вам.
Вы открыли тему [ссылка-1]
Вам в ней ответили другие участники, вступили с вами в беседу, написали суммарно 229 постов. Вы же из обсуждения самоустранились и никому из участников в своей теме не ответили. Ирину это обидело, она старалась, изучала статистику, которую привели вы, подбирала ответную статистику - а вы даже не прочли.

Что вы должны были сделать? Читать ответы на те темы, которые вы тут заводите, и своевременно отвечать в своих темах другим участникам. Это соответствует правилам участия в конференции.
10.09.2018 16:38:11, неважно
Не обидело меня, удивило. Но люди меняются с годами и интернет таки сильно-пресильно искажает. Нет ни интонаций, ни выражения лица. 10.09.2018 16:42:14, Бонитка с чужих девайсов)))
Ну, она уже и этого не прочтет - опять зайдет через неделю, сделает вброс по работе - и выйдет. Просто человек относится к нашей конфе именно как к работе, а не к средству общения. А хорошо работать в соцсетях не умеет. Бывает. 10.09.2018 17:37:26, неважно
Ну понятно. Это мне наука, не вестись на слова "Я не понимаю, что она говорит, вот честно." , и не бежать помочь. Это никому не надо в данном случае, они сами все знают, Жаров точно, он умный. 11.09.2018 03:48:19, Бонитто
Ржу. Вот и поговорили)) 10.09.2018 15:55:51, Бонитто
Ярра
В ФБ заходите. :) 10.09.2018 15:19:34, Ярра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!