Раздел: Усыновление (Конференция усыновление 7я)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблю себя любимую .

Привет Москвичам! Прямо из уст в уста. Когда я чехвостила "черные ники" не знала, что наша опека активно читает конфу. Даже начальник опеки просвещается, не говоря уже о 4 опекских сотрудниках. Район писать не буду, Москва она большая. Поэтому прежде чем написать про свою семью , особенно , то что не хотите чтобы знала опека, пишите уже как-то скрыто. Своих мы знаем, вычислим если надо :). Возможно они зашли почерпнуть законодательные аспекты в приемном родительстве. Раньше тоже кто-то про это писал , но я не верила, что у них есть время ковыряться на нашей конфе.
29.08.2018 16:53:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вообще, в свое время, этот сайт опека посоветовала, как один из лучших для общения по приемным/усыновленным деткам.... 30.08.2018 03:32:50, Лариса13 с планшета
Голубушка
Гы. А наша слыхом не слыхивала. Я, конечно, просвещала, но,- дохлый номер. Никому это не нужно, у всех в рабочее время аврал и не до инета, а дома после 18-00 окончания рабочего дня,- мужья и кровные дети:) 30.08.2018 20:23:05, Голубушка
Пишите как то скрыто-это тем кому есть чего боятся очевидно)) И что такого криминального в играх форумчанок??? 29.08.2018 18:26:07, Муркоть с телефона
У нас здесь форумчанки фотки детей выкладывают, а потом могут написать , что Лена беременна или мама не против , когда бойфренд дома с опекаемой "кино" смотрит или мама поехала на одтых на море , а ребенок один дома хозяйством заправляет :) Вон и про опеку отдельные темы были, тоже веселуха. 29.08.2018 19:26:57, Бабочка Морфо
¦Муркоть¦
И что??? 30.08.2018 00:13:40, ¦Муркоть¦
Ничего криминального, но предположим, что человек пишет некие узнаваемые вещи (ребенок ворует, энурез, походы к психиатру, не учится...), по которым круг общения конкретной семьи может вычислить конкретное имя и фамилию. Вот сидит мама вашего одноклассника в интернете и знает, что под ником ХХХ идут подробности о Ване К. Спустя годы, Ваня уже вылечился, стал учиться и никаких проблем, а некие люди все еще помнят подробности о его детстве, которые лучше посторонним не знать. 29.08.2018 19:01:57, ----------
Мама одноклассника, очевидно, проживает в информационном вакууме, и потому Ванин энурез пронесет в своей памяти сквозь годы, как самое яркое впечатление. 29.08.2018 23:42:02, tybydym
"пронесет в своей памяти сквозь годы, как самое яркое впечатление"
Бабские сплетни на работе или на кухне - и в итоге все одноклассники в курсе Ваниных проблем.
30.08.2018 09:40:08, ----------
И? Причем тут опека? Взрослый человек, вывешивая проблемы подрощенного ребенка в И-нете (любого ребенка, ага, да и взрослого, свои данные, и мужа, и родственников, любой, понимаете, вообще любой негатив в глазах публики с привязкой к конкретному ФИО и фотке), должен соображать, какие риски с этим связаны. И да, естественно, огребают за эту дурость не от мировой закулисы, а от знакомых, родственников, работодателя и пр., опознающих в лицо героя сантабарбары. И если гражданин все-таки это делает, то он либо непроходимый идиот, либо какие-то бонусы от этого вывешивания в его глазах перевешивают риски. Ну, каждый сам себе злобный буратино. 30.08.2018 13:10:46, OlgaStPb
¦Муркоть¦
Вот уж точно! 30.08.2018 00:13:08, ¦Муркоть¦
Все опеки здесь сидят. Мониторят, чем дышат приемные родители, что о них пишут. По мотивам прочитанного пишут доклады начальству) 29.08.2018 17:32:32, яся 76
Наша про этот форум даже не знает.:) 30.08.2018 16:53:27, Маргаритка
Голубушка
Наши точно не сидят. В этом как же разобраться нужно. Влом. Многие знания на зарплату не повлияют. 29.08.2018 19:30:18, Голубушка
Наша точно не сидит. 29.08.2018 19:27:49, na labutenax nach
Флаг им в руки. Представляю прецедент: забрали детей за то, что плохо отозвалась об опеке.
Пусть сидят.
29.08.2018 18:42:34, Воу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!