Раздел: Усыновление (Одежда для школы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вилюйская

Может кому пригодится

Девочки,всем доброго дня!
Напишу тут, 1 сентября вот-вот, не за горами.
Я уже 6-й год покупаю мальчикам костюмы к школе на окмане. Сейчас магазин закрывается и у них масштабная распродажа.
Костюмы не просто идеал, а ИДЕАЛ. Сидят супер!На каждый рост, есть несколько(по-моему 8), разных вариантов полноты, ОГ и ОТ,длин рукавов и тд...Там же подростковые, мужские, отдельно пиджаки...Детский костюм можно купить меньше, чем за 2000.
Я никогда не встречала такой идеальной посадки по фигуре как у них..Стильно и качественно. Прекрасная ткань. Целый год носки без проблем, не закатывается, не блестит, не вытягивается...
Наверное уберут модераторы, но это не реклама, а просто желание поделиться прекрасным предложением. ...
На 1000 % уверена, что довольны будут все))))
У них шоурум в Москве и возят прямо домой по несколько костюмов, когда у меня было 5 пацанов, привозили на каждого по 8-10 костюмов на примерку. Была возможность выбрать...Но прошлые годы я брала по 5-7 тыс за костюм, сейчас даже мужской можно купить за 3-4 тысячи.
Костюмы сидят точь-в-точь как на моделях на фото))
25.08.2018 13:48:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярра
Ох, я в этом году прямо в печали. У меня и так мальчик нестандартный, а тут ещё подростковое вот это всё. Тощий, длинный, руки огромные, плечики и спина ууузенькие. Надо посмотреть этот "окман", может чего найдём. 25.08.2018 19:21:28, Ярра
Вилюйская
Даже не сомневайтесь))) 25.08.2018 19:25:32, Вилюйская
Плюсуюсь. Мы брали на выбор 5 или 6 костюмов. Пиджаки у всех сидят хорошо. Ориентировались по брюкам. Взяли костюм, где брюки практически не требуют ремня. 26.08.2018 09:11:42, Караул
Они же торгуют STENSER и KAIZER . Наше все :-) Лет пять уже . На тощих и длинных. В етом году покупали на Вайлдберриз. 25.08.2018 14:11:23, Караул
Да, мы тожe Stenser на Вайлдберрис. Отличный и костюм, и сервис. 25.08.2018 17:44:25, OlgaStPb
Вилюйская
Я думала, мне одной так свезло)))))))Смеюсь сижу))))
А сейчас еще и цены супер!)
25.08.2018 17:47:34, Вилюйская
Да мы когда в 1ый класс собирали, сначала потащились в какой-то обычный магазин школьной формы - ну, мрак колхозный. Но гугель выручил как обычно. И даже производитель отечественный, что приятно. До сих пор удивляюсь, за счет чего обычные магазины все еще живы.

Еще у Next, кому надо, очень приличные школьные брюки - узкие сверху донизу, немного стретч, с тефлоновым покрытием, и без стрелок. Рублей по 800.
25.08.2018 18:04:39, OlgaStPb
PinkPiglet
Очень похвалю некстовские. Не мнутся, не вытираются, легко отстирываются. 25.08.2018 18:08:16, PinkPiglet
Вилюйская
Отдельной рубрикой и на полненьких детей-мальчишек и на полных подростков...а кайзер это плохо?
Ну да, мои худенькие, им хорошо, но толстячков тоже одевают...
Вы там покупаете?
25.08.2018 14:17:10, Вилюйская
Давно покупаем ети торговые марки. Они,да, шьют на как в старые добрые времена. К каждому росту несколько размеров. И на тощих и на полных можно подобрать. Мы когда их случайно наши, прям гора с плеч свалилась. В етом году костюм купили 182/44. Не знаю где еще на 182 роста и 51 кг.веса я бы нашла. 25.08.2018 14:26:18, Караул
Вилюйская
А для девочек "Милашка Сьюзи", там уже лет 10 заказываю. Солнечная когда-то посоветовала, спасибо ей. Тоже одежда школьная на несколько вариантов полноты на один рост, сидит прекрасно, ткани, качество пошива очень здорово!Никогда ни одной ниточки не торчало,швы идеальные, лекала))) 25.08.2018 13:59:20, Вилюйская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!