Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каков процесс разудочерения?

Кто знает по опыту: насколько сложен и как долог процесс разусыновления? Ребенок 7 лет в семье. Все хуже и хуже. Начинают ли таскать по психологам? Мы от них уже устали, ничего не хочу...Какие последствия этого процесса для усыновителя? Ребенку все равно по сути где жить, лишь бы поесть, поспать, без родителей чувствует себя отлично.
14.08.2018 13:27:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заводила целую тему. Описывать долго.Если действительно надо, напишите на конвертик, я сброшу номер телефона и все расскажу в подробностях. Нам алименты не присудили. 15.08.2018 08:57:01, НЭТ77
Написала Вам на конвертик. 16.08.2018 18:31:08, Лариса13
Кроме психологических последствий, алименты на ребёнка. 15.08.2018 00:10:13, ....

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!