Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, девочки!!!!

Ой, девочки!!!! Только пожаловалась, что малышку мне никак не отдают, так сейчас позвонили из опеки, можно завтра забирать. УРА!!!! УРА!!!
А я так и не купила автокресло и не мужа ни бабушки рядом. Ужас!!! Ужас!!!
Но я всеравно очень счастлива.
Девочки я так счастлива!!! Если бы сейчас не сидела на работе, то рыдала бы в голос, а так только ком в горле сдерживаю!!!
26.10.2005 17:18:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dietrich
Ура!!!!!!! Поздравляю!!!!! Счастлтво Вам до дома доехать!!! 27.10.2005 17:56:35, Dietrich
Спасибо ВСЕМ большущее!!! Так приятно, что есть рядом люди, которые поддержат в трудную минуту и порадуются вместе с тобой! :-)))))) 27.10.2005 11:32:30, Лиия
Теа
Ничо-ничо, вот сразу и научитесь общаться с девицей! Поздравляю, и не бойтесь, помните: "Дети очень выносливы" :))
Пишите, как адаптироваться будете :)
27.10.2005 06:13:42, Теа
Каролина
Ещё одна мамашка, УРА!!!!!!!!
Ждем фото дочки :-)
26.10.2005 23:48:14, Каролина
Кузурка
Поздравляю! :-) 26.10.2005 22:54:01, Кузурка
Очень за Вас рады! Поздравляем!!! 26.10.2005 22:08:18, Родители
Ой, как я рада за вас! Когда я только появилась в конфе - летом, читала ваши топики, переживала, что все родственники вроде как против вашего желания... Как здорово, что вы нашли в себе силы все преодолеть и осуществить свою мечту. От души вас поздравляю и желаю поскорее воссоединиться с малышкой, и жить вместе долго и счастливо! 26.10.2005 20:34:38, jjanna
Зайчона
Поздравляю! 26.10.2005 18:51:28, Зайчона
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! 26.10.2005 18:35:28, Varvaruchka
vasillek
Поздравляю, мамочка. Скорей домой! 26.10.2005 17:54:48, vasillek
Как же здорово! Поздравляю от всего сердца! 26.10.2005 17:32:51, Лена в кедах
guppy
Завтра? Мы там тоже завтра будем с утра (в роддоме получать поодельную выписку, а то я так ее и не получила (а для мамы, думаю, не повредит).
Сколько твоя малышка весит и какой у нее рост? Может мой комбинезончик ей подойдет? Я тогда завтра с утра его и завезу в ДР, а ты заберешь... Вам с малышкой что-то еще нужно? Пиши, не стесняйся!!
26.10.2005 17:30:00, guppy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!