Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.07.2018 15:09:34

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть сообщество "малыши" в ЖЖ. [ссылка-1]
Еще есть сайт психологической помощи www.b17.ru там дипломированные психологи могут ответить.
09.07.2018 14:11:01, My chance
Сейчас все мамаши сидят в бэбиблоге - сайт так называется. Но я так не выдержала - слишком много глупых и слащавых, не о чем с ними болтать. 05.07.2018 13:39:41, анонимно
лучше бы работали. ткацкие фабрики, льняные заводики, чулочно-носочные позакрывали. теперь ни носков, ни трусов нормальных (( все китайское. 05.07.2018 15:07:10, zelgorod
Natalya d'*
Пусть там мужчины работают. Или в России на какого мужика пальцем не ткни, все работают и семью содержат? 05.07.2018 16:37:19, Natalya d'*
а вы правда в Париже живете? может подскажете какие магазины во Франции с хорошим ассортиментом и недорогие? я имею в виду супермаркеты. Знаю лидль, каррефур. но дороговато. просто каждое лето выезжаем во Францию, живем в кемпингах. А как правильно и вкусно питаться там не знаю((
Там даже арбуз нормальный не могу найти - все мелкие французские, по 5 ойро...
Куры дорогие(( гречки нет, сметаны кажется тоже.. Зато кус-куса море! Но я его не люблю.
В голландии видел мангустины, дикобразы из Индонезии. А во Франции все овощи-фрукты только местные? В каррефуре кажется да.
Придешь что то купить на семью, меньше чем на 50-60 евро не получается( Хотя беру самое дешевое по акции. В москве в Ашане за такие деньги можно купить гораздо больше продуктов!
05.07.2018 20:30:59, zelgorod
Natalya d'*
Lidl самый дешёвый, но в нем выбор маленький и лично мне качество не очень. Карфур если это супермаркет, то должны быть низкие цены, может, куда вы ездите там carrefour express или carrefour plus, или какие то ещё у них есть маленькие магазинчики, там всё на 20-30% дороже. Супермаркет, это минимум 10-15 касс, то есть там секрет в размере. Auchan тоже дешёвый, что касается мяса, то дешевле если брать большими упаковками, холодильник есть там где вы живёте? Хотя щас вспомнила, я один раз в кэмпинге жила, там был холодильник, но маленький, фиг в него что влезет.
Могу хорошее место посоветовать в Каннах, это отель, но дешёвый (стоит как кэмпинг) , рядом пляж, 2 бассейна, весь нужный транспорт есть если вы без машины и огромный Auchan.
05.07.2018 23:06:40, Natalya d'*
Посоветуйте пожалуйста. 07.07.2018 06:26:14, ""
Natalya d'*
Residence Pierre et vacances Cannes, там июль август цена 1000€ в неделю, а несезон (весь июнь, часто первая неделя июля и последняя августа) - в полцены, то есть 500 в неделю. это за 2х комнатный номер на 2 взрослых и 3х детей, мы были вчетвером, вообще просторно. Как это выглядит - погуглите сами. 07.07.2018 08:30:57, Natalya d'*
Спасибо. 08.07.2018 08:48:24, ""
мужчины на ткацких фабриках??? как вы себе это представляете? 05.07.2018 19:34:38, zelgorod
Лусинда
А что, у мужчин рук нет или чего-то ещё? 05.07.2018 20:14:53, Лусинда
Ну, коли мужчины на лавочке ( форуме) лясы точат и воспитание детей обсуждают, то почему бы им и на ткацкой фабрике не поработать? 05.07.2018 19:44:34, О-к-с-а-н-а
ох, и не говорите) а я уже старик, за 50. мне и посудачить впору) у молодых нет денег детей кормить, мне на лето троих спихнули) 05.07.2018 20:10:30, zelgorod


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!