Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про принудительных психологов в Москве

А напомните пожалуйста, что у нас с нормативкой про плановые обследования с психологом?
Чем-то обоснованы эти экскурсии непонятных непрошенных психологов, если договором ПС такое не предусмотрено?
Или можно пос... эээ .. воздержаться от этой услуги?
При прошлом плановом визите опеки приехал этот психолог, я смирилась... Больше не хочу, совсем. Заключения никакого я не видела, думаю там примерно как у Офигении, полное офигение..
Тут меня обрадовали, что он должен нас в ближайшее время снова навестить . Не хочу, бесит. Имею право или?
03.07.2018 23:25:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярра
Так и не впускайте, если в договоре не прописано. Вам, как ПР, и не надо никакой нормативки. У вас есть договор, в нём все условия. 04.07.2018 15:48:47, Ярра
Спасибо! А нельзя с вашим юристом проконсультироваться как то? Меня уверяют, что я не имею права препятствовать проверкам ЦСО, нарушаю и не исполняю. 06.07.2018 11:49:06, Гарпистка
Лусинда
Вроде это им сверху спустили распоряжение что проверять они должны ходить с психологами. 04.07.2018 09:01:37, Лусинда
Это да, ссылаются на какой то 900+ приказ... Но это ж их приказ, а не мой. Не нравится мне столько посторонних в доме, с их болтовней делами заниматься некогда. 06.07.2018 11:46:39, Гарпистка
Лусинда
Так они ссылаясь на этот приказ и пытались продавить допники всем ПС. Потому что им сверху приказали допники всем подписать. Они и выполняют. И текст допника в том приказе приведён. Хоть и написано, что это примерный текст договора - я пыталась у них добиться изменения формулировок в этом диком допнике. Они ответили, что только в таком виде, ни слова не меняя можно, и точка. Пришлось отказаться от допника полностью. 06.07.2018 12:17:51, Лусинда
Оль, мы же с тобой к одной опеке относимся и нам тоже опека с "бригадой" визиты наносит, хоть допник мы и не подписывали тоже, да и договора на сопровождение мы не подписывали 04.07.2018 01:24:59, светланадевятимама+
Да я в курсе, что они ко всем ходят. Но мне интересно, есть ли документы, обязывающие МЕНЯ на это соглашаться. 06.07.2018 11:41:09, Гарпистка
Наверняка есть, вот еще тетка из усзн зачем ходит? 06.07.2018 14:08:33, Ольгаидети
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
К нам тоже приходил. Заключение не видела. Но он спрашивал то же, что и работники опеки - успехи в школе, кружки, досуг. 04.07.2018 14:16:51, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Да бесит меня этот проходной двор. 06.07.2018 11:43:16, Гарпистка
Так скажи : я против. Я так школу не пускала 5 лет. 06.07.2018 11:45:39, Солнечная .
Я сказала... утверждают, права не имею, у них приказ. А мне что-то надоело гостей принимать в таких количествах.. 06.07.2018 11:51:13, Гарпистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!