Раздел: Воспитание (Вещи из детства)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что должно быть в детстве у детей?

Такой вот кривой вопрос посетил борца на стороне бобра ночью. Что было в вашем детстве сказочного? Часы с кукушкой? Я тут своим заказала, шо ето за децтво такое, без кукушки :)) и приемные и кровный должны быть очень рады, если не остобалдеет, конечно. Море должно быть в детстве, куча песка и обгоревшие плечи. Зоопарки и питомец, обязательно совершенно. Детство без собаки, это полдетства :) . Любимая молитва , у нас «акафист Иисусу сладчайшему». Походы должны быть в детстве. Сосиски на костре и обгоревший хлеб. Что вам вспоминается прекрасного из детского времени, что сразу погружает вас в те времена? У меня в детстве было чучело белки, я до сих пор не уверена, надо ли его иметь, я отнесла его в дар кабинету биологии. Хоцца прикупить детям культового чего-нить, а в голове пусто. А так и детство пройдёт, без самого главного :))
07.06.2018 21:48:09,

210 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
велосипед, кошка, деревня-речка-бабушка....Один раз я залезла на акацию и когда падала с нее ободрала себе пузо и грудь... от подбородка до .... нижнего подбородка была потом одна сплошная болячка:)))) такое у меня детство:))))
у моих детей всего этого есть помножено на 10 как минимум....я им иногда завидую...
07.06.2018 21:52:45, Нэцкэ
Точно, у нас культовый велик у Немы, на который сворачивают головы все болгары, а особенно цигане -красно неоновый фетбайк :) компенсация у нас такая за малый рост и тонкие ножки :) Остальные имеют самокаты и велик обычный, потому что не нуждаются в неоновых компенсациях. Это умным надо быть :) 07.06.2018 21:56:51, Воин бобра со ослом

Показано 210 комментариев из 210



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!