Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка о розыске матери

Как это понимать? То есть я понимаю, что люди иногда пропадают. И родственники их ищут. Какие правовые последствия будут, если мать найдется? Отберут ребенка у ПР?
22.05.2018 23:50:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрим число, которое на этой справке, отсчитываем ровно год и подаем в суд на признание био безвестно отсутствующей. Суд сам направляем запросы в ПФ на предмет ее работы, в МОРГ, в МЛС и по соседям ходит участковый. Если данных нет, у ребенка полный статус 23.05.2018 18:30:41, тожетут
Не знаю пока. Я в начале пути. Смотрю базу. И встретила такой термин. Думаю, она вышла из дома и исчезла. А отец - прочерк. Конечно, если под машину попала, к примеру, и сейчас в больнице, то выйдет, заберет, это понятно. Если она жива, конечно. А вот если уехала куда-то, оставив ребенка с бабушкой, то еще доказывать придется, что у нее работа есть.
.
23.05.2018 11:40:42, Retired mom
Вопрос в том, кто и по какому поводу и когда инициировал розыск? 23.05.2018 11:37:10, имеет значение это
Мухи отдельно, котлеты отдельно. При чем тут нашедшаяся био. Если она ЛРП, то если она возжелает забрать ребенка, то ей через суд надо восстановиться. Если не была ЛРП и вдруг захочет забрать ребенка, то ей надо тоже показать-доказать что она может содержать ребенка, у нее есть жилье и постоянная работа. Если нет , то будут ограничивать в правах, лишать родительских прав. Если ребенку 10лет, то он может отказаться идти к био. 23.05.2018 07:18:04, НЭТ77
Спасибо! Понятно. Нет, не была ЛРП. 23.05.2018 09:58:44, Retired mom
Еще не лишили? и опека не "заставляет" лишать? или в МЛС? или у Вас мужнин ребенок (т.е. от др.брака?) 23.05.2018 10:51:49, НЭТ77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!