Раздел: -- посиделки (Дети актеры, реконструкция событий 1918 года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покажемся :)

А вот они какие, оба мои тут хорошо видны:


"Они были настоящие! При виде их хотелось держаться за карманы! Прекрасные артисты!" - ликовала публика. Восторженные дамы и представить не могли, как недалеки они от истины... В роли шести беспризорников - дети с тематическим прошлым (4) и дети из многодетной семьи (2). Группа риска...
беспризорники

14.05.2018 19:14:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот порадовали, так порадовали. Очень натуралистично выглядят, никакие актеры так не сумеют))))) 15.05.2018 09:25:40, О-к-с-а-н-а
Играли себя ). Два мальчика "из хорошей семьи" сперва выбивались из обоймы. Но за час всё наносное, - воспитание это, правила поведения, математический лицей, - всё слетело и рассеялось как дым, осталась настоящая мальчишечья сущность. 15.05.2018 11:35:50, tybydym
Здорово !!!! Какая память останется:) Молодцы ребята , ну и повеселили про "колбасу" ха ха. 15.05.2018 09:01:06, Alya ex Bunnika
Да, я очень рада, что моим иногда представляется такой шанс, поучаствовать в чём-то необычном и творческом. Один из моих - откровенный талант, самородок. Но в детскую театральную студию ни-ни, никакими калачами не заманишь. Вот на этом празднике, вроде, был замечен и отмечен местным взрослым театральным коллективом. Приглашали ) 15.05.2018 11:24:06, tybydym
Мамамарина
Поиграть всегда здорово. Окунуться) 15.05.2018 03:38:41, Мамамарина
Окунались самозабвенно. Месяц растили гриву. С утра не ели, чтобы быть натуралистично голодными. А уж пачкались как! На совесть ) 15.05.2018 11:17:53, tybydym
Какие классные! Аж завидно! Я и сама бы почувствовала. Шикарные беспризорники. 15.05.2018 00:35:11, Лариса13
)) Чуть-чуть волновалась, - а вдруг из образа не выйдут ). Но вроде пока всё тихо. Даже милее как-то стали, цивилизованнее. Спустили пар ). 15.05.2018 11:10:15, tybydym
Добрый вечер!
Вот порадовали, земляки, талантами! Очень достоверно! Как говорил Станиславский: "Верю!"
В следующий раз очень прошу Сашу нашего взять, он и в компанию вольется и колорита добавит:))
14.05.2018 22:08:13, Цивик
Ооо, Сашу непременно надо, он артист почище наших ). Позовём обязательно! Жаль, программа эта была одноразовая... Но у Щелоковского хутора всегда мильон творческих проектов ). Приходите на ночь музеев, кстати. 15.05.2018 11:08:04, tybydym
Спасибо за инфу! Будем знать) 16.05.2018 21:25:04, Цивик
мама Ирина
Весьма натурально))) А можно подробнее? 14.05.2018 19:48:02, мама Ирина
Нижегородский музей деревянного зодчества совместно с фольклорными коллективами и клубами военно-исторической реконструкции провели... не знаю, что это было в жанровом отношении, - по мне, так трагикомедия-фарс. Реконструкция событий 1918 года. Профессиональных актеров не было. Не было даже репетиции... Белые, красные, анархисты, бандиты... голодные дворяне и довольный криминал.
Мои были беспризорниками, старший - анархистом.
Публике безумно понравились беспризорники. А уж им самим-то как понравилось... Тырили на местном рынке всё, что плохо лежало, убедительно попрошайничали у публики, кричали боевые дразнилки: "Я ни белый и ни красный, Ни зеленый и ни чей. Запрягай коней в тачанку, Атакуем с*в*о*л*о*ч*е*й!"
...
Отыграв полуторачасовую программу на одном дыхании, уже умытые и переодетые, возвращались домой, с сожалением отмечая, что теперь-то их никто не заметит и не узнает... Вдруг мужик обернулся: "Парень, я тебя запомнил: ты в 18-м у меня колбасу украл." И тётки осуждающе цокали языками нам вслед: "А с виду - приличные люди..." Я знаю, что это была шутка. Но профессионально напряглась )
14.05.2018 20:12:01, tybydym
Ааа, класс какой ))) Шикарные фотки получились! 16.05.2018 09:45:11, Темза
Да. Если бы знать заранее, что будет так здорово, я бы всех пригласила посмотреть. Особенно классную руководительницу Кирилла, она историк, и его прям терпеть ненавидит за поведение. Но тут всё без гарантии, мог быть и провал.
А вы приходите на ночь музеев, 19.05 с 18:00. Там по многочисленным просьбам публики беспризорники исполнят отвязный танец под песню "Лимончики".
16.05.2018 11:51:20, tybydym
А Лешка такой красавец вырос, ух! 16.05.2018 11:59:36, Темза
спасибо! если будем в городе, постараемся! а еще там что будет? 16.05.2018 11:58:40, Темза
Будет винегрет:
[ссылка-1]
:)
16.05.2018 16:15:09, tybydym
мама Ирина
классно, аж немного завидно)) 14.05.2018 22:42:48, мама Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!