Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И смех и грех 12+

Стоим на перекрестке я и 12-летний сын на велосипедах, ждем зеленый свет, рядом стоит женщина лет 40. Сын спрашивает:
- Мама, а ты новую серию Смешариков видела?
Вижу вытягивающееся лицо женщины, начинаю ржать :) и говорю
- Нет , сынок, не видела...
Он в непонятках почему я ржу, поворачивается (тетенька за его спиной стояла) и видит лицо этой женщины и начинает потом сам ржать. Пол дороги обсуждали, что это с мамой и что со взрослым ребенком которые фанатеют от Смешариков подумала рядом стоявшая дама.
24.04.2018 21:05:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пусто 25.04.2018 17:34:07, ALora
Отличные мультики и Смешарики и Фиксики, обучают детей разнообразным явленим жизни в игровой форме, просто супер, нигде в мире таких нет, а америкосы делают детей дебилами своими покемонами.... 25.04.2018 10:49:21, юморина
а как вам навязчивое в мозгу 3 кота. 3 хвоста! миумиумиумиу!2кота и одна кошечка. это мой муж даже иногда 38летний мне сообщает))) 25.04.2018 09:04:36, юс
Вот если б речь о покемонах шла. Я думаю что большинство еще и Масяню помнят. 25.04.2018 07:34:18, Михаил.О
Нормально. С мужем пересмотрели всех Смешариков, Фиксиков и Машу с медведем... Он после работы , я после уроков сдетьми. Голова что-то посерьезней не воспринемает... Не успокоительным же себя пичкать... 25.04.2018 07:18:09, Гарпа
Моей дочке 16 лет. Обе "Смешариков" любим и смотрим. Прикольные мульты, светлые, со смыслом. 25.04.2018 06:09:10, Инга Октябрьская
LET0_o
Бред какой то. Вот если бы сын 25 на светофоре спросил у мамы это , то дааа. А так не понимаю ни даму, ни маму,ни сына. 25.04.2018 05:53:38, LET0_o
ольг@
А дама-то причём? Стояла тётка тихо-мирно на светофоре, думала о чем-то своём))) 25.04.2018 16:12:15, ольг@
----- Cлушаю свою любимую арию Христа, где среди прочего поется: "...пусть минует меня эта чаша с ядом!" Проходит какое время. Моя Юморина: А включи опять вот эту.... Я: Какую?... Она: ну эту: "... не хочу я пить эту чашку с йодом!"

------ Я: " Мне не нравится, когда ты надуваешься и закатываешь истерики..." Она: "Это уже в прошлом. Забудем об этом."

------- После глубокомысленных размышлений: Я подумала, что тебе наверно сложно и тяжело кричать на нас, у тебя голос пропадает. И поэтому я решила, может начать тебя слушаться? .... Занавес. Громкие аплодисменты.
24.04.2018 22:38:34, юморина
Зачет!!!! Вдумчивый и переживательный ребенок!!! 25.04.2018 05:49:57, НЭТ77
а над чем вы в результате смеялись-то? по рассказу кмк "смех без причины - признак дурачины", сорри, ну вы сами так рассказали 24.04.2018 22:17:27, ALora
Ну наверно над тем, что такие взрослые дети не фанатеют от Смешариков (чем собственно и удивили стоящего рядом человека). А у Вас с чувством юмора как-то не ОЧЕНЬ или просто в инете не умеете его прочувствовать, фантазии не хватает:) 25.04.2018 05:48:03, НЭТ77
я не увидела фанатения в вопросе сына. и не увидела чему можно удивляться в его вопросе, будь он задан хоть 50-летним дядькой 25.04.2018 17:37:24, ALora
Это у вас чувство юмора на уровне показать палец и ржать. Рассказанная история просто ни о чем. 25.04.2018 08:08:58, ytr
эт юмор у вас на 12+, не меньше )) 24.04.2018 21:09:10, zelgorod

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!