Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про проверку

Добрый вечер всем! Сегодня ждала проверки опеки. Время было предварительно согласовано. Я отпросилась с работы. Детей сняли с кружков и секций. Но... проверяющие не пришли, не позвонили, что визит отменяется. Короче говоря, я не знаю обязаны ли мы (приемные родители) каждый раз по желанию опеки отпрашиваться с работы или они должны приходить в удобное для нас время. Кто знает, подскажите пожалуйста.
16.04.2018 20:58:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда в следующий раз специалист опеки с Вами будет связываться, возьмите у её телефон, чтобы в день визита позвонить и уточнить, точно она приедет к Вам. 21.04.2018 16:44:51, Вот
Сидели,ждали, детей сорвали со всех занятий, спешили ко времени домой. А они позвонили за 30 минут и сказали, что не придут. И встречным ИХ пожеланием, было привезти детей в опеку ПРЯМ СЕЙЧАС. Привезла. на нас потратили 10 секунд, пока я подписала 4 листа акта о внеплановой проверке и все. 19.04.2018 16:18:45, аналогично
зато не надо будет ждать и подстраиваться под визит снова) 19.04.2018 20:08:47, светланадевятимама+
Не забывайте, у них так же рабочее время.
Так что Вам необходимо подстраиваться под них если это плановая проверка.
Вероятнее всего у Вас один специалист на участке, который ведет дела семей. Бывает и форс-мажоры. Попросите у нее тел и согласовывайте время
18.04.2018 15:03:36, Inga7
Не забывайте, что проверка их работа в их рабочее время. И они назначают его. 18.04.2018 21:38:14, Караул
Лусинда
Вообще-то адекватные работники опеки сами звонят и согласовывают. Если у них форс-мажор, могли бы и позвонить предупредить. Ну на крайняк извиниться и договориться о другом времени. А так - вообще свинство. 18.04.2018 16:05:08, Лусинда
Так вот и я о том. Ну не получается, предупредите о переносе встречи. Не я ведь время назначала. Я теперь не уверена, отпустят ли меня с работы, если опять встречу будут назначать в рабочее время. 19.04.2018 20:45:05, ФотиниЯ
Ну почему все так ленятся просто открыть закон и прочитать? 17.04.2018 16:25:03, нея
Все визиты опеки и соцслужб согласуются заранее 17.04.2018 11:58:17, Ириок
По идее у всех есть мобильные, можно и созвонится. К нам приходила девушка из соц. службы, то предварительно созванивалась с дочкой по телефону, так как тогда у дочки была сессия и она не могла тратить весь день на ожидание. 17.04.2018 11:13:59, Инна 123
Не спорю, что телефоны есть у всех. Только не все обязаны раздавать номера. Мой номер у опеки есть, а вот их только рабочий. 19.04.2018 20:46:48, ФотиниЯ
Конечно, нет) Пусть подстраиваются 16.04.2018 21:18:41, заячка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!