Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с НИБР(((

Лену Фортуну тут затролили? Да ладно! Здоровый толстокожий в эмоциональном плане практичный пофигизм ничем не возьмешь, как с гуся вода. Гораздо эффективнее травить всего лишь за мнение ту, что сто лет наша, что не приходит изредка "развлечься", а живет с нами. Особенно "печаль", что зачинщиками загона выступили профессионалы - соцпедагог и психолог. Конъюнктура голимая. Вот уж точно тема открыла глаза на то, " кто есть кто". Печаль, но это не мультиник, как бы не хотелось третьего раза.
31.03.2018 21:21:39,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не прихожу сюда "развлечься", я поучаствовала в теме, где меня обсуждают. Но вы правда думаете, что я должна была совершенно серьезно на все это реагировать? :) 04.04.2018 02:57:31, Fortuna Elena (2)
мама Ирина
Лена, я думаю, что несанкционированное автором темы (или участником обсуждения) проникновение в его личное пространство должно пресекаться достаточно жестко. Причем, вне зависимости от того, живет нарушитель на конференции или ходит на неё в гости.
Все постоянные участники имеют справку от профильного специалиста об адекватности, соответственно, должны четко осознавать цель своих сообщений и возможные последствия. Поэтому то, свидетелем чего мы были, является злонамеренным деянием, направленным против личности обсуждаемого лица. И, как любое подобное деяние, должно быть наказано. Хотя бы баном.
04.04.2018 07:17:19, мама Ирина
Не, ты толстокожая и практичная, тебе должно было быть пофиг)) 04.04.2018 04:21:16, яся 76
Ага, должно. Только вот не пофиг абсолютно. :) 04.04.2018 22:49:59, -==
Странно, правда?) 04.04.2018 22:56:47, яся 76
С вами все в порядке? Тема Фортун уже далеко вниз ушла, чего это вас прорвало именно сейчас? 03.04.2018 14:38:45, яся 76
мама Ирина
не нужно двойных стандартов! травить любого -подлость и низость! 02.04.2018 07:17:58, мама Ирина
Всегда поражалась Вашей мудрости и лаконичности! 03.04.2018 13:41:45, Свет-Ланка
мама Ирина
спасибо! 03.04.2018 15:45:23, мама Ирина
Как всегда просто и в точку!Абсолютно согласна! 02.04.2018 21:13:34, НИБР
Согласна с мамой Ириной! 02.04.2018 08:06:21, Селена-Селена
Лусинда
+миллион 02.04.2018 07:34:26, Лусинда
Не "да ладно", а гадость. Ну, по моему мнению, конечно же.
А Ваш пост из серии "если кто-то кое-где у нас порой"...
Анонимно про анонимов - "глаза открыли". Зачем Ваш пост? Не хватило с**ча внизу, продолжить хочется?
Мне просто страшно, до чего могут люди опуститься (это не про Вас, если что).
31.03.2018 23:21:57, EFS
Нет,я не согласна, если вы со мной,то давайте открыто,без анонимных ников. Давайте открыто напишите! Вы же ничего не написали плохого! И о ком вы пишите-тоже можно с именами плиз??? 31.03.2018 21:45:30, НИБР
Кстати да, интересно же, кто эти "социальный педагог и психолог")) 03.04.2018 14:41:46, яся 76
мама Ирина
не догадываешься?))) 03.04.2018 15:44:04, мама Ирина
Не, ну про соцпедагога я прям даже уверена) а психолог то кто?
НИБР, если вы мое встревание в тему восприняли как наезд, я прошу прощения. Не имела цели оскорбить ни вас, ни вашу сестру, ни племянницу. Я считаю, что любой человек только сам имеет право решать, когда и сколько, и каким образом ему заводить детей. Или не заводить. Мое участие было вызвано возможно совершенно неуместным желанием показать бессмысленность такого рода спора. Еще раз прошу, простите если причинила боль.

Или погодите, мы еще где-то НИБР затравили? Или не ее?
03.04.2018 19:20:51, яся 76
Таня,меня зовут Наиля. Я тоже прошу прощения,если чем то задела.
В этом посте речь надеюсь не про меня)))Что-то много меня стало.Просто я возмутилась в теме про Лену Фортуну,что не красиво тут ее обсудили,ее вес,выставили фото.Кому-то той темы показалось мало,начали новую анонимно.
Короче -лыко мочало начинай сначала!!!))))))))
03.04.2018 21:33:06, НИБР
Нет, вы меня точно ничем не задели. И приятно познакомиться) 03.04.2018 21:44:24, яся 76
мама Ирина
нее, не НИБР они травили.))
Соцпедагог с психологом решили извести некую живущую на конференции)). (вполне тянет на очередной ник, кстати).
Посягнули на святое)).
С точки зрения здоровых граждан, нужно жить в семье. Жить на конференции, по мнению опять же некоего компетентного в вопросах психиатрии лица, - явная реплика к неутешительному диагнозу(((.
Так же диагностично защищать страдальцев анонимно. Похоже, данная парочка (соцпедагог с психологом) действительно ужасно опасны. Ховайся, как говорится...
03.04.2018 19:51:22, мама Ирина
Мдя... ну, тут я извиняться не буду. А при чем тут НИБР? 03.04.2018 20:53:41, яся 76
Тебе не кажется, что мы засиделись на этой конфе? Все больше она напоминает базар? Причем такой гнилой. Наблюдаю за этой комедией. Ужас берет просто. У всех травмы, все какие то недолеченные. Бесконечное мерянье пи..ками какое то. Какая то зависть, сравнивание детей, их успехов, умственных способностей, какие то памятники себе бесконечные. Сплетни. Реальной помощи никакой. Те у кого нет психов радуются, что их пронесло, те у кого есть завидуют и гнобят тех кому повезло. И все это под маской высокоинтеллектуальности. Тем у кого все более менее сносно высказаться нельзя, тут же заткнут рот более несчастные. Ну ладно я , я всегда люблю поспорить, натура такая, но ты то? С тобой то что? Маразм чтоль у нас у всех начался? Я вторую неделю отойти не могу от злости, высказанной в мой адрес. Такой всплеск не знаю даже чего у человека был. Мне страшно. И больно и не знаю еще что. Кого мы тут все из себя строим? Сплошные белые польта. Теперь вот весом меряемся. Скоро ноги выставим. Загнобим у кого кривые. Не буду перечитывать. И убирать не буду. 03.04.2018 19:45:14, na labutenax nach
А что со мной? Я тоже спорить люблю(
Мне не кажется, я прям уверена , что тут засиделась) дети уже взрослые и ушли жить свою жизнь, моя профессиональная деятельность с сиротами больше не связана. Чего я вернулась и чего меня тут держит?
03.04.2018 20:58:06, яся 76
мама Ирина
а что тогда делать вновь пришедшим? Им-то ведь нужна разнообразная картина для формирования мнения, а то ведь начитаются пафосных восклицаний и влипнут. И тетки пострадают, и их семьи и дети.
Невыразимая легкость бытия, пропагандируемая рядом родителей с архисложными детьми, кого угодно введет в заблуждение. Новички-то ведь не в курсе про материальное положение некоторых родителей, не в курсе .что те не работают. Такие комплексы можно нажить, что "те с легкостью справляются, а я не могу"((
03.04.2018 20:55:42, мама Ирина
Лусинда
Да уж, та самая "лёгкость бытия", а также та лёгкость, с которой человек оторвался на почти всех участниках поста, рассчитывая на анонимность видимо - меня повергла в глубокий шок. Когда люди, которых почти готов уважать, вдруг выдают такую непомерную грязь тоннами, просто офигеваешь... Аж нет слов...:(( 03.04.2018 21:39:46, Лусинда
Вот я о том и написала,обалдев от неожиданности.Такая печаль у меня была от ПЕЧАЛИ. 04.04.2018 20:43:20, НИБР
Голубушка
Лично мой бан был последствием отчаянной просьбы накануне проголосовать за ребь, шестой каплей. Тема не интересовала от слова вообще, на третий день иронично высказалась в общем и целом. Поразила взаправдашняя реакция конфян на виртуальную ситуацию, буря эмоций, близость восприятия, острота реагирования,- народ как будто защищался лично. Вердикт: поздравляю народ со спокойной сытой жизнью, когда актуальнее озаботиться нечем. И не стоит так буквально все упреки воспринимать на собственный счет:))) 04.04.2018 21:31:22, Голубушка
Ну, мы с Леной давно дружим, а с Печалью, соответственно, на этой почве так же давно цапаемся) 04.04.2018 22:59:05, яся 76
[пусто] 04.04.2018 23:17:14
Это было пояснение моего участия в обсуждении) Печаль для меня слишком... разнообразный человек)) 05.04.2018 06:37:19, яся 76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!