Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отъезд жены с ребенком за границу

Уважаемая конфа, как быть? Суть проблемы такова: жена с 10 месячной дочкой уезжает за границу на работу. Мы с ней не живем, но пока в браке состоим. Развода она не дает. Могу ли я как то повлиять на её "не отъезд" без моего согласия? Это очень важно, т.к. уезжает с моими деньгами. Вернет деньги и пусть едет хоть на луну:))
20.12.2001 18:44:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Без вашего согласия она просто не уедет. Почитайте этот форум ниже, много раз обсуждался этот вопрос. 20.12.2001 21:06:18, Sasha
Вся беда в том, что она много лет работает в турбизнесе и левый нотариус уже все оформил без моего ведома и согласия:( У них (турфирмы) это делается давно и легко... Какие шаги предпринять? 21.12.2001 11:37:40, Звук трубы
Честно говоря, как-то не хочется советовать вам что делать дальше, так как обстоятельств вашей семьи не знаю, а жизнь вашей жене и вебенку можно испортить капитально. Но если совсем коротко, то поддельная доверенность "купленная" у нотариуса -это преступление. Думайте... 21.12.2001 16:22:26, Sasha
Вся беда в том, что она много лет работает в турбизнесе и левый нотариус уже все оформил без моего ведома и согласия:( У них (турфирмы) это делается давно и легко... Какие шаги предпринять? 21.12.2001 11:37:34, Звук труды


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!