Раздел: Пособия, льготы, алименты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем РЕАЛЬНО чреват для ответчика розыск

Чем РЕАЛЬНО чреват для ответчика розыск через органы внутренних дел? Ответчик скрывается от явки в суд по делу о взыскании алиментов.Он периодически меняет место работы, выезжает за границу и пр. Могу ли я, если будет объявлен розыск ответчика, без его официального согласия изменить фамилию ребенка (на свою), прописать к себе мать, выехать с ребенком за границу на отдых? И насколько реально потом лишить его родительских прав?
Спасибо.
12.11.2001 14:14:50,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы подадите на розыск, то его по моему, точно не помню, ищут 2 месяца, а потом если не находят дают вам справку, что мол его местонахождение неизвестно и вы уже вправе делать все без его согласия, даже развестись.....а для него розыск чреват тока тем, что он не сможет уклониться от явки в суд, а если не явится, то суд примет решение об алиментах без его участия и направит соответствующие документы к нему на работу в отдел кадров, которые и будут перечислять вам причитающиюся с него сумму 12.11.2001 16:42:38, teqilla

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!