Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Законы, права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Налоговый вычет!
Подскажите пожалуйста! Говорят сейчас отменён срок исковой давности (3 года) на получении налогового вычета при покупке жилья? Т.е. купив квартиру в 2002 году можно ли сейчас подать декларацию на получение налогового вычета?
26.03.2010 12:07:47, Евушка
14 комментариев


да, именно так. Не будут брать 13% подоходного, пока не вернут всю сумму
11.04.2010 19:31:44, lapushkam
А если ребенок тоже собственник, у него есть доля. На его долю можно пролучить НВ?
29.03.2010 11:42:45, АннаЕлена




Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.