Раздел: Нотариусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olaroma

HELPPPP!! Нотариусы в субботу, работающие...кто где знает?

Сейчас меня отправят в другую конфу,но...может ,успею получить ответ :)

и не отправляйте в поисковик ,пожалста....уже много раз попадала ,когда инфа есть ,а нотариусов по тому адресу и след простыл давно :)
22.01.2010 20:58:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да полно их! Особенно в центре.
Есть на Парке Культуры - точно знаю и в Вешняках тоже работает.
22.01.2010 21:33:38, Соседушка
м. академическая знаю, могу объяснить как пройти, телефона нет, увы :( 22.01.2010 21:20:19, Dragonfly
Большое Солнце
на новослободской тьма их просто, есть даже по 4-5 чел в одной конторе... 22.01.2010 21:17:00, Большое Солнце
ДюймOFFOчка
есть на юго-западе на нахимовском проспекте 100% работает(недале от метро)нахим.проспект 22.01.2010 21:10:40, ДюймOFFOчка
Мечт@
У рамблера спросите, очень много. 22.01.2010 21:04:00, Мечт@
Вот по ссылке http://www.notariusy.ru/notar_subbota.php 22.01.2010 21:04:15, Каштан
Soul82
вроде на Курской, если удобно территориально Вам, нотариус в субботу работает, вот сайт http://www.notary.su/ 22.01.2010 21:03:13, Soul82

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!