Раздел: Нотариусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как мне найти нотариуса, который выезжает на дом?

помогите пожалуйста!!
нам нужно выписать доверенность, но бабушка сама не может дойти, только обзванивать каждую контору??

пожалуйста, не переносите в юридический, я сама потру
10.08.2009 12:38:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы в каком районе? Я знаю на Выхино нотариальную контору с выездами на дом. 17.08.2009 23:50:49, GalchonokS
оказалось проще взять такси и отвезти человека, чем искать :) 18.08.2009 00:00:22, topotusha
МАРФУТА
из любой за доп деньги,раньше было тыс 5 10.08.2009 12:44:47, МАРФУТА
он не обязательно должен быть по району?
у нас доверенность на приватизацию надо сделать
10.08.2009 12:45:39, topotusha
Imelda
Была такая же необходимость у друга. В нотариальной конторе сказали что районный нотариус обязан выезжать, но предварительно нужно с документами прийти, чтобы нотарис подготовил доверенность. Стоимость от 5000 рублей. 10.08.2009 13:41:36, Imelda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!