Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tiana

Подскажите............

Ситуация сложная... Отец ребенка - гражданин Германии, перестал с нами общаться в любом проявлении вот уже 7 мес. назад - ни звонков, ни денег и т.д. Пришлось в срочном порядке выходить (искать) работу, ребенка - в садик. Ребенку 3 с половиной. А еще полгода назад планировали пожениться, любовь и все такое, кольца, платье....все подбирали... Связи вообще сейчас с ним никакой нет. Ездила к нему, не удалось застать... Вопрос вот какой: Что ж теперь ребенок совсем "НЕВЫЕЗДНОЙ" до 18 лет, получается??? Может кто-то знает или сталкивался с такой ситуацией. Если отца ребенка вообще не найдешь,где ж брать его согласие, если куда-то ехать?...

03.12.2008 15:25:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
подавайте кстати ещё в розыск его. Будет справка, что гражданин пропал, стал быть и согласие его не нужно, ибо невозможно получить. 03.12.2008 20:30:42, Вечная Весна
tiana
А куда подавать?
03.12.2008 22:56:53, tiana
Вечная Весна
в отделении милиции ближайшем пишете заявление. На алименты опять же можно подать...
а как они его будут искать, дело десятое. Не особо-то и ищут, к сожалению...
03.12.2008 23:19:22, Вечная Весна
tiana
спасибо!))
04.12.2008 10:32:25, tiana
tiana
К сожалению, найти его, думаю, будет не сложно, т.к. живет по месту прописки, у себя там.
03.12.2008 22:44:52, tiana
[пусто] 03.12.2008 19:39:56
tiana
в свидетельстве об установлении отцовства указано, что он-отец
03.12.2008 20:19:19, tiana
tiana
Да у ребенка до 18 лет двойное гражданство, но нем. паспорт, выданный на год (каждый год продлеваем, т.к. не женаты) уже просрочен летом, человек не идет на контакт даже по этому вопросу (полный застой, кризис среднего возраста...боязнь проблем...не знаю...) поэтому у нас есть российское свидетельство о рождении и просроченный немецкий паспорт... это все, что имеем ((
03.12.2008 20:17:57, tiana
Ирэна
Обращайтесь в органы опеки, они дают разрешения на выезд, могут попытаться послать, но вообще точно дают. 03.12.2008 19:37:48, Ирэна
tiana
не подскажите случайно как их найти? (поискать в интернете?) Спасибо :)
03.12.2008 20:25:32, tiana
Ирэна
по месту Вашего жительства смотрите ссылку. Далее идете туда и все объясняете. Точно работает эта система. У меня жена моего "непутевого" брата обращается в МО Чехов. Он (БМ и мой брат) гражданин Украины "изчез" из жизни дочери и все(((( нужен или свидетель, чтобы подъехал с Вами в опеку и подтвердил отсутствие отца или они (опека) приезжают к Вам домой и опрашивают соседей (2 шт.)на предмет появления отца. 04.12.2008 10:05:54, Ирэна
tiana
Большое спасибо!)
04.12.2008 10:31:45, tiana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!