Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не хотят продлевать больничный лист

Случилось так, что мы с ребенком попали в больницу в прошлую субботу. Лечились до этого дома, был открыт больничный до этой среды. А выписали из больницы нас в пятницу. В больнице отрыли новый больничный (на первом строчек больше не было). Сегодня пришла педиатр на дом и отказалась продлевать его, сославшись на то, что раз больница открыла его-то пусть в больнице и продлевают, и закрывают. Завтра у меня рабочий день. Выходит так , что на завтра у меня нет документа, подверждающего что я сижу с ребенком больным. Права врач?
22.11.2008 22:51:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все решила свою проблему-продлили! 24.11.2008 10:52:19, sirop-chik
natali911
Позвоните главврачу больницы, ужас, беспредел какой 22.11.2008 23:10:04, natali911
завтра воскресенье....звонила в отделение где лежали---там первый раз слышат про такое ,что поликлиника открещивается от бол.листа, врач сказала "вы представляете,если каждый кто тут лежал....приходил бы к нам закрывать свои листки" 22.11.2008 23:18:58, sirop-chik
Ren@ta
СТОПУДОВО не права, ибо больница всегда отпускает на долечивание в поликлинику, по крайней мере в подавляющем большинстве случаев. Так сказать приемственность у нас системы зравоохранения. Чтоб ее...
22.11.2008 23:03:21, Ren@ta
я тоже так думала...что после гнойной ангины нам хотя бы недельку дома посидеть дадут.....Т только 4 дня назад спала - а врач сегодня "ну что малышик в садик идем в понедельник" - я в шоооке 22.11.2008 23:11:34, sirop-chik
Орешник
Вот ведь... пи-пи-пи... Была таже фигня с обструктивным бронхитом. Из сада сняли с жуткими приступами кашля, лечились, правда, дома: иньекции АБ, физиопроцедуры, микстуры от кашля в ассортименте - не первый бронхит был. Папа пошёл с деткой в поликлинику и на тебе - завтра в сад. А нам только вечером последний укол делать, только последнее прогревание сделали, и кашель, между прочим, стал только чуть менее страшным. Я тут же с карточкой рванула в ПОЛУклинику эту, врач с м/с смеются - подумаешь, кашель, вы бы других послушали... Вроде всегда адекватные люди были, ссориться не хотелось, но дитё мне дороже. Пошла к завотделением, спокойно ей объяснила всю ситуацию с нашими бронхитами два раза в год, что сидели только неделю и пр. Зав вникла в ситуацию, распорядилась выдать новый больничный тем же числом. Врач и м/с лишились премии и доплаты от города в текущем месяце. Но у меня была ситуация среди недели, а не в выходные. У нас в городе, правда, есть горячая линия в мэрии, если что-то срочно-неотложное - помогут даже ночью. 22.11.2008 23:50:39, Орешник
Вечная Весна
вызовите завтра снова врача 22.11.2008 23:23:46, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!