Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

юлия2007

Оскорбила бывшего мужа

написала ему сообщение на электронку.получилось что на общую а не на личную на работу:Вот что я написала:
Я то может и воспитана хреново:-))))))) но Вы то сэр не лучше:-))
Вы трус:-)) з свои слова отвечать не умеете:-))))
В течение месяца мне названиваете,проситесь на всречу с дочерью:-))) А теперь в кусты:-))) Мамку свою ошалевшую присылаете:-)))
Ну не была она год и не звонила,не спрашивала как внучка:-)))))) А теперь нате здрасть ВОТ ОНА Я)))) подарок привезла:)))любите меня!!!
МЫ С ТОБОЙ УСЛОВИЯ ВСТРЕЧИ ОБГОВОРИЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД???? ТЕБЯ ЭТО КАЖЕТСЯ УСТРОИЛО??? МЕСТО И ВРЕМЯ Я ЕЙ СООБЩИЛА,А ОНА ВИДЕТЕЛИ НЕ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ К 6 ВЕЧРА))) ДА И ДАЛЕКО ОТ МЕТРО НЕ МОЖЕТ ИДТИ...БЕДОЛЖКА
КТО В ГОСТИ ЕДЕТ Я ИЛИ ОНА???? КТО ВРЕМЯ НАЗНАЧАЕТ???? Я ИЛИ ОНА?? МОЖЕТ ЕЙ МНЕ ЕЙ ТАКСИ К ДОМУ ЗАКАЗАТЬ?))

НУ НЕТ У МАМЫ У ТЕЛЕФОНА- ТАК ДАЙ ЕЙ ТЕЛЕФОН ЧТО ОНА ПРИЕХАЛА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И Я ЕЕ ВСТРЕТИЛА ВЫШЛА...ТАК НЕТ...ОНА МНЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ ЧТО У НЕЕ ТЕЛЕФОНА НЕТ...И ЖДИТЕ ЕЕ КАК ХОЧЕШЬ!!! ЧТО ЗА БРЕД??????????? ИЛИ Я С РЕБЕНКОМ И ГОСТЯМИ ЕЕ ДОЛЖНА ВЫЖИДАТЬ КАК ЦАРЯ НА ТРОНЕ???
ДЕТЕЙ ЛЮБЯТ НЕ ТОЛЬКО 8 АВГУСТА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НО И ПО БУДНЯМ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕБЯ УЖЕ НИКТО СКОРО КАК 2 ГОДА НЕ ВИДЕЛ!!!!!

ССЫКУН ТЫ И ЕСТЬ ССЫКУН!!! [censored]ЙВЫЙ ОТЕЦ!!!!

ЕСЛИ МУЖЧИНА К 30 ГОДАМ НЕ СТАЛ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - ТО ОН ПОЛНЫЙ ДУРАК!! ТАКОЕ СЛЫШАМ ВЫРАЖЕНИЕ?????
ТАК ЧТО ТОРГУЙТЕ ПЫЛЕСОСАМИ ЭТО У ВАС ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!! НА БОЛЕЕ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ!!!
ТРУС ТЫ ЕСТЬ ТРУС!!!

ДА.. ЕЩЕ МОЖЕТЕ СКАКТЬ ИЗ ФИРМЫ НА ФИРМУ КАК И РАНЬШЕ:-)))))))))))))))))))))))))))))
ОН ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД ЧТО МНЕ ГРОЗИТ.
ВЕДЬ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ПРАВДА...

11.08.2008 14:55:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что я скажу дама, ни воспитанием, ни умом вы не блещете явно. это личное оскорбление, которое можно документально подтвердить. Заявление в суд, штраф вам обеспечен.
И кроме того, далее подав в суд он сможет диктовать свои условия встречи с детьми (просто заявив на те 2 года, что вы ему мешали встречаться с детьми и вели себя агрессивно всегда), бумажка эта будет 100% подтверждением его слов. Далее, правонарушение против личности, пусть и бывшего члена семьи - весомая причина смены места жительства ребёнка, и снижения размера (или изменение формы выплаты)алиментов.
Правда не должна выражаться в агрессивной форме- она становится нападением, по головке за это точно не гладят и конфетку не дают.
Я вообще понимаю, почему ваш муж 2 года не появляется - и судье и органам опеки тоже понятно будет.
11.08.2008 19:50:41, Нуга
+100
словесный понос не вполне адекватной тетки, и самое безобразное, что ребенка делает пешкой в выяснениях отношений с БМ
12.08.2008 12:54:45, Lollitta
Дара
+1. Истеричная барышня, да и с русским языком явные проблемы. 12.08.2008 12:10:12, Дара
Крохозябр
А если б я была на месте опеки и суда, то мне было бы понятно очень даже, КАК нужно было довести женщину, чтобы она такое написала. По-моему, если все описанное в письме - правда, то он вполне заслужил такое письмо. И судить о воспитании и уме могут только те, кто САМ, лично прошел через то, о чем написан топик. Мнение остальных - теория и околоведческие рассуждения. 11.08.2008 20:05:23, Крохозябр
Если она так агрессивно ещё ина суде будет вести.... других доказательств, равно как и доказательств "довели бедную" не понадобится (вдумайтесь, повод -пожилой человек не смог приехать). К женской агрессивности независимо от причин и поводов фемида плохо относится - самые жестокие преступления совершены женскими руками:(, личный опыт судей в принятии решений тут однозначен. 12.08.2008 06:20:20, Нуга
Anatta_Kengga
да уж...Anykey-таки права на 100%...месть дело нехорошее и неблагодарное...а воспитывать взрослого - вообще последнее дело
я бы извинилась за эмоции и ошибку адреса
11.08.2008 16:23:02, Anatta_Kengga
Не думаю, что ваш муж подаст на вас в суд...да, сейчас он разозлен вашим письмом, ведь его - белого и пушистого-выставили на всеобщее обозрение в офисе - никому не будет это приятно....поорет-поорет - перестанет, а вы ведите себя спокойно, не нужно показывать своего страха 11.08.2008 15:50:07, мимо пробегала..
Anykey
Что именно из написанного правда? Написана там полная ерунда, ИМХО, и правдой она быть не может. Очень глупо Вы сделали, ИМХО. А уж тем более, написав на общий адрес - Вы влезаете в его приватную жизнь, что, действительно, запрещено законом.
Вы развелись с этим человеком, к чему Вам теперь делиться с ним своими эмоциями про него и, тем более, про его маман, и пытаться вызвать ответные эмоции у него? Вы ЧЕМ занимались, когда писали это письмо? Они Вам теперь ЧУЖИЕ люди, поймите это, наконец. Вы будете писать такие письма чужому человеку?

Канцелярит знаете?
"Мы оговорили условия общения отца ребенка и его родстенников с ребенком. Напоминаю, что встречи происходят по таким-то дням и часам в таком-то районе, при условии предварительного (за три дня) уточнения отцом ребенка конретного времени и места посредством звонка на мой телефон. Прошу придерживаться достигнутых договоренностей, на других условиях взаимодействия не будет."
Усе.
Есть у его маман телефон или нет, он ей его даст или сосед, тяжело ей добраться до места или она поедет на такси - все это НЕ ВАШЕГО ума дело и не тема для разговора с бывшим мужем.

На самом деле, я бы посоветовала и вовсе ничего не уточнять и не обсуждать, а прописать конкретные часы. "В 18:00 каждого вторника отец ребенка забирает его у двери в квартиру, где ребенок проживает, в 21:00 доставляет ребенка к двери квартиры. Общение с родственниками отца ребенка происходит во время встреч с отцом и на сроки не влияет. В случае невозможности очередной встречи стороны обязуются сообщить об отмене встречи по телефонам (телефон матери ребенка:----, телефон отца ребенка:---) не позднее, чем за два дня."
Составьте с бывшим один раз нормальный документ, учтите все обстоятельства, подпишите документ и оставьте друг друга в покое, упражняйте свое остроумие на других людях.
11.08.2008 15:26:38, Anykey
текст, конечно, уморительный:))) из серии нарочно_не_придумаешь.
про суд - бред, но из той же серии нарочно_не_придумаешь.
скорее всего, чтобы собеседника:) угомонить.
11.08.2008 15:12:40, не прокурор:))
юлия2007
типа что прилюдно его опорочила:-))))) будет защищать свою честь:-))) а ведь может и схлопотать иск на лишение родительских прав:-))) 11.08.2008 15:24:44, юлия2007
Очень много эмоций, и как то суть терятся за этим лесом:))
Поодержу Anykey - вам надо прийти к документально оформленному согласию относительно ребенка - как по деньгам, так и по времени проведения с ребенком.
Это для Вашего спокойствия, и для дальнейших более эффективных отношений с БМ.
По поводу лишения - да, Вы можете попыться лишить его прав. Но ядля этого должны быть достаточны веские причины - для опеки и суда.
Как минимум - подтвержденная неуплата алиментов за 6 месяцев.
ИМХО Так что - желательно эмоции оставить в прошлом, и начать все-таки рационально действавть.
11.08.2008 16:19:17, не прокурор:)
Anykey
Оснований для лишения родительских прав описанное Вам не дает, вы уж тоже не увлекайтесь! Разве что при всем при этом бывший не платит Вам алименты. 11.08.2008 15:28:53, Anykey
После такого сообщения, стоит его запротоколировать, подойдёт даже жалоба в ОВД по месту её жительства, без суда, даже если не платит алименты не лишат - вину его при наличи такой бумажки доказать будет не возможно! 11.08.2008 19:55:29, Нуга
Anykey
Ни один милиционер не будет это протоколировать, ИМХО. Скажет, что оба придурки и прогонит, чтоб не мешали заниматься делом. 11.08.2008 20:43:29, Anykey
Прошли те времена....., тем более никакой проблемы направить в районную прокуратуру с жалобой на непринятие, получить писменный ответ и правовую оценку ситуации - вот вам и фиксация даже в случае отказа:) 12.08.2008 06:22:38, Нуга
юлия2007
Еще обозвала су.. и подлецом (здесь исключили матерную лексику) 11.08.2008 14:57:21, юлия2007
Посоветую периодически, хотя бы отдельными эпизодами стараться включать мозги и пытаться управлять эмоциями. Жалко вашего ребёнка. 12.08.2008 10:39:16, Нуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!