Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Нужно ли разрешение на вывоз?

Едем в турцию с дочкой, нужно ли разрешение от папы? и где все написано?
слышала что вроде не нужно, иногда придираются
19.06.2008 11:45:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НУЖНО обязательно по закону. 23.06.2008 13:56:24, Агент Малдер
по какому закону??? процитируйте этот закон пожалуйста. а если нет такого закона, то и не надо людей путать. Не нужно согласие от папы! 25.06.2008 10:33:46, snake_O
Ссылку на закон. Вы утомили уже неверную инфу по конференциям разносить. 23.06.2008 14:38:51, Безобразная Эльза
Таможня придирается из-за отсутствия разрешения на вывоз ребёнка? Вы ничего не путаете? Ребёнок ведь не товар.... и не транспортное средство... Или вы его по частям вывозите? 19.06.2008 12:57:40, Нуга
SunFlower
да, удивительно, почему всегда таможня, а не погранконтроль? тоже удивляюсь. 19.06.2008 13:39:31, SunFlower
Они даже разного цвета все:)))(в смысле формы) 19.06.2008 14:19:13, Нуга
и это не самое большое заблуждение, из тех, что встречаются )) Большинство не делает различия между двумя видами контроля на границе. Таможня и пограничники для многих людей одно и то же. 19.06.2008 13:56:53, Безобразная Эльза
На границе вида контроля - пограничный, транспортная инспекция, карантинный (при необходимости :санитарный, ветеринарный, фито-санитарный). И только потом таможенный.

Просто меня сбило с мысли - мало ли какие планы у человека... может на усыновление ребёнка вывозит, может не своего или ещё какие тонкости...
19.06.2008 14:17:28, Нуга
ТанИчка
да милые юристки-помощи от вас МАЛОВАТО
что присуще многим юристам!
это я как главный бухгалтер еще говорю, на работе постоянная война с юристами
22.06.2008 18:45:03, ТанИчка
как некрасиво, однако... сомневаюсь, что после такого наезда Вам кто-то захочет помочь. Вам дали все ссылки на законы, ответили на вопрос, если ума не хватает понять, юриты тут чем виноваты? 23.06.2008 09:34:16, Безобразная Эльза
Автор просит разъяснить ей Законодательство Турции. Разрешение на выезд из РФ ребёнку следующему с одим из родителей вообще не нужно ни в одну страну мира. 22.06.2008 21:30:16, Нуга
не нужно. Ст. 20 закона "О въезде и выезде".
А вообще - в поиск. Раз сто обсуждалось.
Я с ребенком много езжу, ни разу не спрашивали.
19.06.2008 12:00:42, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!