Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА! Я сделала это! ))))))))))))) Сегодн

УРА! Я сделала это! ))))))))))))) Сегодня ночью я забрала своего сына от БМ и его дамы. Пришлось привлекать наряд милиции. Они оказались на моей стороне! А ему велено обращаться в суд за определением места жительства детей. Он пригрозил прямо в отделении мне тем, что оспорит дарственную на квартиру ( своей доли) и замахнулся на меня, менты его правда быстро в чувство привели....Сказали мне что я могу прямо там или по месту жительства написать заяву о похищении. Хорошие мои кто в курсе или проходил данную процедуру с бывшими супругами, подскажите плиз, какие доки собирать? Куда бечь то?
28.05.2008 10:01:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В опеку идите связи налаживать. В суде пригодится 02.06.2008 22:29:26, !!
Стасенька
Молодец! 31.05.2008 02:02:25, Стасенька
не проходила такие процедуры, к счастью. но боже мой, до чего ж можно дойти. это родные люди, по сути, которые прожили 5-10-15 лет. сколько? у нас до такого не доходило, но тоже мама не горюй. сочувствую 28.05.2008 12:08:17, пароль забыла
21 вместе, а сейчас совершенно чужие люди, "моя твоя не понимает", говорит, что столько лет я с тобой мучался....... Я говорю, а зачем терпел, если я такая плохая была? Он реально сначала все доказывал, считал дни и усиленно вспоминал......... что дети не его, а теперь вдруг они понадобились... Вот такая она жизнь со свеми ее сюрпризами! 28.05.2008 12:31:35, Марбор
Радость - она скоротечна, реальные последствия своего поступка вы сможете оценить когда сыну лет 15-17 стукнет, и дальше, когда он сам отцом станет.... 28.05.2008 16:44:29, Нуга
Моя хорошая я уверена, он мне спасибо скажет, от такого папы реально надо бежать и быстрее....... Вы пытаетесь рассуждать о челе которого в принципе не знаете, а я с ним 21 год кашку ела из одного котла. Смешно ))) 28.05.2008 17:53:33, Марбор
Ясмотрю на факты:
1)Вы родили от него 2-х детей (а это - сознательное принятие решения, во всяком случае, во второй раз:)
2)Вы 21 год кашу месте с ним ели

Вывод - он не такой [censored]ь, как вы его описываете, или вы настолько же опасны для детей, как и он.
28.05.2008 18:14:37, Нуга
Ха -ха 3 раза ))) Я думаю Вы опаснее меня раз в 100 если не меньше ))))
Да я своих детей ВСЕГДА рожала только осознанно и никогда не сделала ни одного аборта ( чего и вам искренне желаю ) я всегда в браке любила его ( ну простите мне эту слабость, было такое затмение и, находила тысячу оправданий ему..... Ну затмение у чела случилось, ошибся, бывает, все мы люди.... А потом пришлось обращаться к психологу........ и постепенно розовые очки потеряли всю свою прелесть...... и цвета стали своими собственными и прояснились все мелочи...... Короче, все банально просто, как всегда - любила придуманного человека, а не то, что было в реальности.... А вот Вам пора похоже за медицинской помощью обращаться, моя хорошая, налицо признаки мании преследования как минимум ..... Не пожалеете, оно того стоит, жизнь прекрасна, какие бы придурки ее не омрачали! )))))))))) С наилучшими пожеланиями, Вам и вашим близким! За сим позвольте откланяться!
29.05.2008 09:34:44, Марбор
Замечательно, что розовые очки потеряли свою прелесть, попробуйте теперь их вообще снять. Вы прекрасно знаете отца своего сына, генная информация никуда ни девается - чем ближе подростковый период (а он у ващего сына не за горами), тем ярче она будет проявляться в сыне.
Вы готовы в сыне видеть проявления отца - его манеры поведения, мысли, мимику, интонацию, запах и голос?
Вы готовы к "мужским" проявлениям сына в жизни?
Конечно, сейчас вы чувствуете готовность снести горы ради благополучия своего сына. Своё решение вы приняли. Теперь стоит озаботится проблемой как воспитать его мужчиной.
30.05.2008 08:23:17, Нуга
Это мой сын от волоса до кончика пальцев ног! Просто моя копия! И думаю, даже его отцу было бы в этом смысле неприятно его видеть и естественно его гнобить просто так, за то, что похож.... И характер и внешность. Мужские проявления - да ради бога, кто против, если то - защищать слабого, помогать тому, кому трудно и брать на себя отвестственность! Вы хотите сказать, что только в полной семье воспитываются правильные мужчины? Я уверена, здесь найдется много оппонентов не согласных с вами.
30.05.2008 12:08:40, Марбор
Anykey
Ой, уже перестали бы Вы, а? ;0) Вот о чем разговор-то? Нуга пишет Вам, что лучше Вас знает, что лучше для Вашего сына. Вы с чем который день так азартно спорите, с этим????? 30.05.2008 13:16:50, Anykey
Хм, ну и где я это писала? Я предлагала автору утихиморить эмоции и посмотреть на происходящее немного "со стороны" - если кратко. Просто она относится к сыну явно как младенцу. 30.05.2008 16:23:34, Нуга
Anykey
Она относится к сыну нам не очень понятно как. Мы можем судить об этом из ее коротких постов и из СВОЕГО контекста (который у нее, вполне возможно, совсем иной). Поэтому мы (и Вы, и я) можем писать что угодно. Но вот автор знает, как она сама относится, знает о своей ситуации, владеет тем самым контекстом, поэтому ей страстно спорить с оппонентами бессмысленно, ИМХО.
Она может какие-то из высказанных в ответ на свой пост мыслей признать полезными и обдумать. Какие-то, возможно, применить на практике. А какие-то посчитать пролетевшими мимо, и не обращать на них внимание. Потому что каждый из написавших написал, вообще-то, про СЕБЯ, а не про нее (про нее и ее ребенка никто из нас просто не знает), и запросто мог промахнуться.
Но в течение нескольких дней стрстно убеждать оппонента, что он не понял ее ситуацию, а на самом деле она совершенно иная, по-моему, не стоит. Ведь здесь не может быть цели убедить оппонента в своей правоте - спор-то не философский, а о совершенно конкретном ребенке в совершенно конкретной ситуации. А в ней безусловно не разобраться на расстоянии. И маме, безусловно (!) виднее.
Более того, вот оппоненту есть смысл доказывать свою точку зрения. Поэтому я и не стала писать Вам. Вы можете считать, что автор не совсем поняла то, что Вы написали, не учла каких-то обстоятельств, если приложить которые, то окажется, что Ваше видение ситуации все же похоже на ее реальность. С Вашей стороны стремление продолжить убеждение понятно.
Но вот с ее стороны, если она совершенно уверена, что Вы пишете "мимо" (а по развитию диалога похоже, что она в этом уверена), нет никакой необходимости убеждать Вас в том, что она лучше Вас понимает своего сына. ИМХО
30.05.2008 17:44:02, Anykey
Да конечно, она понимает лучше, кто ж спорит, тем более ей виднее - 100%.
Убеждать меня ей не нужно - ей нужно выплеснуть эмоции, которые слишком остры сейчас, а она с 2-мя детьми, которые чувствуют это острее взрослых и варятся с ей в одном супе сейчас - потому и продолжала.
Я не ставила целью её убедить ни в чём, просто дала ей возможность выплеснуть всё что рвалось из души, если человек зацепился - значит ей нужно было, возможно "психотерапевт" вне доступа был.
30.05.2008 20:00:48, Нуга
Nikosa
Марин,зачем так грубо.
Ведь 21 год это не малый срок..........
Вы два разных человека,а если он пойдет к психологу,и он расскажет о тебе ,что он видит в тебе,каждый ситуацию видит со своей стороны,с его ты наверно будешь выглядеть не очень.
Я ни в коем случае его не защищаю,но я и не на твоей стороне.Однозначно ребенок должен жить с мамой,ну так же и в полноценной семье,пока ребенок маленький и проблемы маленькие,а чем старше,тем проблемы с детьми больше.Живу как в деревне,все на виду,картина давольно не приглядная......................
29.05.2008 21:58:02, Nikosa
Я кажется догадываюсь, кто спрятался за этим ником, потому так и пишу... Фраза про генный след до боли знакома! Бред сивой кобылы! Если кому интересно могу озвучить, что за этим стоит. Втирают этим мозг и моей старшей дочери.
А к психологу я ходила не для того, чтоб его очернить, а для того, чтоб просто найти в себе силы и выжить! Чтоб выбраться из задницы и ростить дальше моих детей.
Здесь не пишу многого, чтоб не засорять эфир, кому интересно, пишите на мейл, отвечу поподробнее.
30.05.2008 11:41:04, Марбор
Мы с вами не знакомы, я даже живу за 2.5 тыс.км от вас. Просто сдаётся мне, что за эмоциями и выживанием сейчас вы не представляете, собственно, куда идёте и зачем. И предлагаю вам задуматься об этом, вот и всё. 30.05.2008 12:34:42, Нуга
Nikosa
Марин,это мой ник единственный в семье и я не от кого не прячусь,и про какой там генный след?????????,при чем он,я высказала свое мнение,вы написали для конфы услышать ее мнение,вот я свое высказала.У тебя сейчас на сердце боль,но она пройдет,начнутся будни,а с буднями жизнь,не знаю что у вас с мужем произошло до этого,это твое личное дело,но с годами,а ты уже не маленькая девочка,все меняется.Я например со своими мужьями,когда разводилась была в плохих отношениях,а с годами пересмотрела свою позицию,их очень хорошо иметь в друзьях,именно в друзьях и больше ни как,как бы больно раньше мне они не делали.Обиды забываются,жизнь идет вперед,не стоит на месте,и только она скажет кто прав ,а кто нет.А судить нас может только Бог,это только в его власти.
Успакойся,ты очень накалена,нервы ни какие,мы же женщины и мамы, мы мудрее и здравомысляннее.
30.05.2008 15:07:17, Nikosa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!