Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

регистрация в загсе

Можно ли подать заявление на регистрацию брака менее чем за 1 мес.? Например, за 2 недели? Без наличия беременности.
22.01.2008 17:51:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наверняка можно за деньги, а мы договорились просто так. 22.01.2008 18:54:34, можно
понятненько, спасибо! 22.01.2008 18:07:07, может, кто в курсе
если кто-то не внес вовремя деньги, то можно за них внести и использовать их время. 22.01.2008 18:00:30, Nat.Ка.
Можно пойти к заведующей и с ней договориться. Какматериально:), так и объяснив причину. Потом пишется заявление с просьбой перенести дату и указанием причины. Мы когда-то (аж в 92-м) писали "в связи с невозможностью родственников, постоянно проживающих в Амурской области, присутствовать на свадьбе после .. числа". Бред полный, но прошло:) 22.01.2008 17:57:16, Самка катинелис
у нас причина еще бредовее: планировали весной, но оказалось, что отпуска мне ни весной, ни летом не видать - или сейчас или никогда! :)))
вот пытаемся что-то вымутить, т.к. свадьбу отмечать не хотим, надо чтобы было свадебное путешествие!
22.01.2008 18:51:46, может, кто в курсе
Так у нас причина была бредовой, потому что никаких родственников не было и в помине. И вообще брак этот был фиктивным. Я просто нчего умнеее придумать тогда не смогла. 22.01.2008 19:01:08, Самка катинелис
ага, наша свадьба, с ребенком на руках и женихом, которого для этого отпустили в отпуск ИЗ АРМИИ, от черта на куличках, прошла под лозунгом "приезжает мама мужа с севера" :) 22.01.2008 18:44:09, Маграт
если нет очереди. то очень даже.
мы подавали заявление (по умолчанию за 3 месяца). а нам сообщают что вот вам через 3 недели дата. мы в шоке. типа нам не надо так быстро :))))))
22.01.2008 17:56:46, Juicy Orange
все можно за деньги.
кроме беременности есть еще всякие обстоятельства, по которым могут сразу зарегистрировать.
22.01.2008 17:56:05, Маграт
Можно. Если есть свободные места на эти дни, принимают без проблем 22.01.2008 17:55:00, lady bliss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!