Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Законы, права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про биржу труда
Добрый день! Вот у меня вопрос про биржу труда. В начале февраля пошла я на биржу труда, т.к. ребёнку исполнилось 3 года и я пока не работала, вот встала на биржу, а в конце февраля нашла работу, официальную. Должна ли я была сообщить о том, что нашла работу на биржу труда? Я туда звонила, но трубку упорно никто не брал. Что мне будет за то, что я не сообщила, что нашла работу?
19.06.2007 11:44:35, almali
3 комментария

А если начислили, то обязятельно дожны поставить в известность. 19.06.2007 12:07:47, Танючи


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.