Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

св-во о рождении

подскажите, посоветуйте, кто в курсе. муж полчуил св-во о рождении второго ребенка. муж у меня в новом св-ве почему-то русский. а в св-ве о рождении первого ребенка - украинец. и чего теперь делать? понятно, что если св-во на второго ребенка будет куда-то без первого предоставляться - то все гуд, но если вдруг придется пакет документов нести и там такая неразбериха с национальностью папы?
31.10.2006 12:37:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
тут предлагают первое свидетельство потерять. так проще тогда просто пойти да поменять второе свидетельство, новое. сказать - выдали, а оно неправильно оформлено, национальность не ту вписали. вот и все. какие проблемы? 01.11.2006 18:42:49, Анирам
Ну, может человек больше не хочет быть украинцем :-) 02.11.2006 11:34:23, Polett
Анирам
автор вопроса об этом не пишет 02.11.2006 13:39:57, Анирам
LU
наверно - стОит "потерять" первое св-во и попросить дубликат:), чем потом пытаться доказать, что ты не верблюд... 31.10.2006 23:57:56, LU
Имхо, дубликат на то и "дубликат", что в нем будут все сведения из первоначального, в т.ч. и национальность. 01.11.2006 13:54:58, Polett
LU
тогда сразу на месте и "изумиться": как же так? один и тот же человек - в двух св-вах разной национальности?
пусть сами думают...
01.11.2006 18:29:02, LU
Ирэна
енто раньше при отсутствии у одного из родителей российского паспорта ставили его национальность, поменяйте первое св-во и все. 31.10.2006 23:04:36, Ирэна
у меня националность вообще не указана, она там по желнаию вписывается и явно со слов родителей:-) Скажете, что дедушка украинец, а бабушка руская:-) 31.10.2006 13:30:55, GalaNTka
а как бюрократам объяснять, как папа за 8 лет из украинца в русского превратился, если перед ними будут лежать оба св-ва? 31.10.2006 15:31:25, kkira
да никто не спросит, в паспорте же не пишут давно уже:-) 31.10.2006 15:53:09, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!