--------------------------------------------------------------------------------
Оптом берём у компании Н. товар сделанный по нашему заказу, потом его оптом продаём. Наше руководство не желает указывать на этом товаре наименование компании Н. Хотят сделать не "сделано фирмой Н. по заказу такой-то фирмы", а надпись о том, что товар произвела наша компания: "Сделано в России. Наименование нашей компании".
Но так ведь нельзя, мы не являемся производителем. Можно ли как - то сделать так, чтобы не указывать истинного производителя.
Может, если мы сертифицируем продукцию, то можем указать себя в качестве производителя?
Кто вообще по закону является производителем товара?
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Законы, права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.