Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любопытно. А если муж, однажду уже давав

Любопытно. А если муж, однажду уже дававший жене в челюсть, и услышавший от нее угрозу, что она обратится, куда следует, пообещал ей... ее высечь. Мол, в след. раз следов не будет, никуда обращаться не сможешь.

Что с этим можно сделать? Как наказать козла?
02.10.2004 10:26:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пообещайте вызвать милицию. Прямо сразу после порки. Это сильное успокоительное. А так же снять побои. На самом-то деле надо было побои сразу снятьпосле первого раза. Но по статистике 85% впервые избитых женщин не обращаются в милицию. К сожалению, я принадлежу к этим 85:((. Мой (слава богу!) уже бывший муж первый раз избил меня так, что я месяц ходила с черным лицом. А вот во второй уже бил аккуратнее - следов не было. Чтобы избежать третьего, я развелась. 04.10.2004 15:09:10, Tigrita
Первый раз был неожиданно, глубокой ночью, во время "беседы". Спали дети. а он был пьяный. Куда было бежать снимать побои? Утром осталась слегка распухшая губа, в общем - ничего особенного. Десны уже не кровоточили.
Я вот думаю, а если в следующий раз опять снять побои не получится, может быть, с милиционерами "по свойски" поговорить? Чтобы "вернули" ему обратно? Да поаккуратнее...
04.10.2004 17:18:50, авт
Почитайте уголовно-процессуальный кодекс:
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ДОСУДЕБНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

РАЗДЕЛ VII. ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

ГЛАВА 19. ПОВОДЫ И ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Вдруг чего полезного найдёте :)))
02.10.2004 20:34:05, anonimka
Спасибо! Один человек из десятка сказал по делу. 03.10.2004 00:12:41, авт
матом надо крыть пореже , тогда и люди отвечать вам будут охотнее. Если вы и с мужем так общаетесь , то удивительно как вы вообще живы еще. 03.10.2004 10:53:19, .........
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.10.2004 00:41:06, ага
неуверена..
..но, кажется, без видимых (определенных экспертизой) повреждений ничего и никому Вы не докажете. 02.10.2004 16:01:01, неуверена..
А у козла жена знаете кто?:) Если не хотите ею быть, уходите от козла. 02.10.2004 11:51:55, Анаис
masyanya
А зачем его наказывать? Бежать от него надо , а не ждать следующего раза. 02.10.2004 10:50:57, masyanya
а вы заметили, что это юридическая конфа, а не семейная?
у меня конкретный вопрос.
нет ответа - не лезьте с советами
02.10.2004 15:57:40, непутевка
Потому и советы такие, что юридически вы подобную ситуацию не разрешите. Устные угрозы к делу не пришьешь. Вызвать его на угрозы и записать на диктофон, а потом сходить посоветоваться к адвокату? 02.10.2004 18:47:25, Анаис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!