Здравствуйте!Решила обратиться к вам, может быть, кто-то даст совет?
Ситуация банальная. Бывший муж не дает разрешения на вывоз детей за границу на ПМЖ... Точнее, готов дать, но его материальные запросы таковы, что продажи всего моего имущества не хватит на их удовлетворение. Можно ли каким-то образом добиться разрешения7 или дело абсолютно безнадежное?
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Рабочий вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Тогда вопрос об определении места жиельства ребенка решается в судебном порядке. Есть случаи положительных решений.Но бывают и отрицательные. 13.07.2004 20:58:41, юрист Татьяна



Удачи. 15.07.2004 09:02:40, юрист Татьяна
все зависит от судьи. Она может не принять это как официальное доказательство, но в свою сторону истица ее склонить сможет.
15.07.2004 11:09:00, Безобразная Эльза


16.07.2004 09:38:50, Yalinka

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.