Всем доброго дня и семейного счастья. После развода ребенок остался у бывшей жены. Бывшая жена с недавних пор разрешает мне видеться с ребенком только в ее присутствии. Это обусловлено некоторыми событиями, о которых долго рассказывать, да и пока что нет нужды. До этого я мог забирать сына на день-два около двух раз в месяц. Я абсолютно нормальный человек в социальном плане, у меня хорошая работа, вредные привычки отсутствуют, исправно плачу хорошие деньги на ребенка. Договориться с бывшей женой не получается. Могу ли я обратиться в суд с тем, чтобы суд вынес постановление о порядке моего общения с ребенком? Каковы мои шансы на успех? Спасибо.
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Законы, права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Бывшая жена не разрешает видеться с ребенком.
07.02.2003 18:15:38, О3 комментария

Удачи. 08.02.2003 01:29:12, OleLukoe
Не кипятитесь и не настаивайте, но если действительно сына любите, то и не отказывайте в просьбах по уходу за ребенком, время, время все образуется. А суд это уж очень крайний случай.
07.02.2003 21:30:32, Tanalis

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.