Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вау! Девчонки, это реально работает

Вау! Девчонки, это реально работает!
Вчера вечером накатала маляву на сайте увд, а сегодня вечером мне участковый сам позвонил!
Попросил зайти, при мне распечатал постановление (кстати, хорошо, что так - там была ошибка серьезная, исправили), подписал копию.
И попросил меня написать на сайт вторично, чтобы указать, что "отдельные недочеты" устранены)))))))))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.09.2020 21:02:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понимаешь, Ларис, без денег никогда ничего не делается, а ты при общении, производишь впечатление человека, с которого их можно получить (не потому что они у тебя есть, а потому что ты дашь...) Я первый раз как-то попала в аварию (задом наехала на клумбу каменную, в чужом дворе), сидела ждала 7 часов, замерзла, плюс бензин заканчивался и сапоги осенние, когда приехали, уже так промерзла, он мне явно на что-то намекает, что какую то справку можно здесь или ехать куда-то.....А я уже и не соображаю ничего, говорю ему: "Я ничего не понимаю, что вы хотите от меня, я замерзла как собака, я два раза бегала писать за гаражи, а снегу по колено и промокла...."Про "писать за гаражи" их добило, вздохнули и выписали все справки....
23.09.2020 15:52:57, Дашина:))
))). Я тоже так поняла))
23.09.2020 22:58:49, Rational
XXL
когда муж попал в боткинскую и его там две недели не лечили, я тоже писала жалобы и в минздрав, и на горячую линию собянину. Через день подорвались как ошпаренные, звонили , писали ответы, даже главврач поликлиники звонила лично спросить, есть ли еще какие пожелания 23.09.2020 12:32:50, XXL
Вот! 23.09.2020 10:29:13, Атом
Черепашка aka Bel
отлично :))
23.09.2020 08:17:37, Черепашка aka Bel
Пила, Вино и Хохотало
вау!!!!в копилочку!!!! рады за вас!
23.09.2020 07:27:09, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!