30 лет назад (1990г.), мой отец сдал в музей, во ВРЕМЕННОЕ пользование, два предмета, музейного значения. Снял копию Акта Приёма, и всё спрятал и забыл куда! Через десть лет, после его смерти (в 2010г.), ломая времянку, я нашёл ксерокопию Акта Приёма. Могу ли я, требовать вернуть вещи? Вернее получить вещи, требовать, конечно могу, но вернут ли?
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.