Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
лЕКАРСТВА В ДЕТСКОМ САДУ
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на нормативный документ, в котором бы говорилось о том, что воспитатель НЕ ИМЕЕт права давать детям лекарства.
08.02.2017 20:40:22, абсолютно не юрист
6 комментариев

он не регламентирует
09.02.2017 05:54:01, абсолютно не юрист

воспитатель не имеет права давать лекарства, для этого в саду медработник
удивительно, что этот вопрос вообще возник 08.02.2017 21:06:52, _yazva_
Я воспитатель. Мед. работник заявил, что на группе должна быть аптечка, содержащая в том числе и лекарства. На замечание воспитателей о том, что МЫ НЕ имеем право давать лекарства детям, он ответил, что таких документов нет, а раз не запрещено, значит разрешено\
08.02.2017 21:10:48, абсолютно не юрсист
Предложите им написать письменное распоряжение. А лучше под подписью заведующей ДС.
09.02.2017 20:28:14, Roccy
вариант, спасибо
09.02.2017 22:10:55, абсолютно не юрист
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.