Раздел: Нотариусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озоли

Нотариус на дом

Посоветуйте -порекомендуйте в СВАО (БИБИРЕВО) на дом .
.Нужно дооформить пенсию маме.И порядок цен какой?В интернете видела-выезд в среднем 5 тыс+доверенность и пошлина.??

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.06.2016 21:00:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
У нас на дом нотауриуса можно только того который приписан к адресу. До абсурда. Напротив дома бабушки нотариальная контора - ему пешком дорогу перейти. Но вызывайте того что за 5 остановок потому что к нему адрес относится.

И у моей бабушки нотариус по ее месту жительства уперся рогом- чтоб написать доверенность ведите к ней на дом два свидетеля, чтоб не родственники были.Плюнули, и на такси ее отвезли к нормальному нотариусу
02.07.2016 13:02:01, Лена Таганрог
КалиНа*
Обзванивайте ближайших.
2 года назад именно 5тр + все остальное + еще и наша машина была отвезти и обратно привезти
Я утром подвезла документы - вечером забрали нотариуса с готовыми но не заверенными документами - привезли - она отца опросила с пристрастием типа Кто это? (на меня показывала) - что смотрите по ТВ - зачем ее привезли - какую доверенность и на что и тп - потом обратно в контору приехали - она там все зарегистрировала - взяла оплату
23.06.2016 21:06:28, КалиНа*
Озоли
А понятно.Я просто по ближайшим прошлась,они не выезжают.Оказывается можно немного иначе сделать(так как вы),спасибо будем думать. 23.06.2016 21:10:46, Озоли
На Пришвина загляните ,раньше выезжал .Еще была нотариус на Алтуфьевском шоссе дом 96 ( или 98 ) .Но то раньше ,как сейчас не знаю .А по цене так же ,документы принести нотариусу заранее ,чтобы подготовил все бумаги .Проверяйте на ошибки сразу и не спеша ,чтобы второй раз не вызывать . 29.06.2016 04:50:36, иришкин25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!