Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
плюсы и минусы заключения брака? не могу решить - надо ли оно мне
сожительству 20 лет, совместной недвижимости нет, жильем все обеспечены по отдельности, ребенок совместный. Какие плюсы даст официальный брак? Или минусы? я пока не придумала ни того ни другого - а надо бы определиться. Посоветуйте, пожалуйста, с юридической точки зрения. Ведь если даже, не дай Бог , что-то с мужем случится - ребенок все-равно будет наследником? а мне и своего добра хватит на старости :) Или я неправильно рассуждаю?
28.03.2016 16:27:33, в сомнениях
2 комментария


НО желаю Вам долгой и счастливой семейной жизни и поняньчить внуков и правнуков 28.03.2016 21:50:52, _yazva_
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.