Девочки, я ушла с работы в начале апреля по собственному желанию.
В трудовой написали ,что ст.31 КЗоТ, но сегодня я узнала, что КЗоТ то уже другой,какая статья КЗоТа теперь -по собственному желанию?
И что мне делать, если статья другая ,может ли эта запись как-то плохо повлиять на моё дальнейшее трудоустройство?
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Законы, права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
какая статья по новому КЗоТу -уволился по собственному желанию?
30.04.2002 13:56:51, Наташа Н.2 комментария
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.