Раздел: Прописка, регистрация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Talifa kumi

Регистрация в Москве

срочно нужна регистрация в Москве. Подскажите что делать?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
30.05.2014 04:01:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей подруги взяли в школу и завели медкарту в больнице и еще что то подобное на основании договора найма квартиры с приложением копии свидетельства о праве собственности наймодателя. 02.06.2014 12:57:48, smith_ok
Руфь
А знакомых попросить? Если в квартире счетчики на воду стоят - то хозяину квартиры ваша регистрация ничего стоить не будет 30.05.2014 13:41:59, Руфь
Крапива
россиянину? жилье снять, в котором хозяева могут сделать регистрацию, такие варианты существуют. А какая цель регистрации? 30.05.2014 09:54:26, Крапива
Talifa kumi
сняли, хозяин в европе живет и не хочет этим заниматься
цель - ребенка в школу
30.05.2014 11:17:10, Talifa kumi
Крапива
тогда другую квартиру надо искать. По крайне мере, нелегальные варианты мне здесь представляются неправильными, да и опасными. 30.05.2014 11:47:02, Крапива
Talifa kumi
это 5 минут пешком от работы и дешево. 30.05.2014 11:58:56, Talifa kumi
Кабриолетта
а разве нужно регистрацию? 30.05.2014 11:21:14, Кабриолетта
Talifa kumi
да, ребенка в школу не берут без регистрации 30.05.2014 11:26:09, Talifa kumi
И не возьмут, это правило.
Вы спрашиваете что делать чтоб получить московскую регистрацию поскольку правда не знаете что делать или надеетесь тут получить волшебный рецепт? Его нет, все пути получения временной регистрации давно известны. Съемная квартира по цене выше рынка с оформлением регистрации, регистрация у знакомых/родственников или покупка бумажки с неизвестными последствиями. Ну еще как вариант - покупка квартиры в собственность, но у кого есть такая возможность о ней знают.
04.06.2014 00:45:32, Nata_M
Степная кошка
еще можно поселиться в гостиницу 30.05.2014 10:28:37, Степная кошка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!