День добрый!
Вопрос такой. Дочь в 2001м отказывается от свой доли при приватизации кв в пользу матери. Выписывается в другую кв. Живёт в кв, собственником которой тоже по документам является только мать.
Имеет ли право дочь проживать в той кв, где она отказалась от приватизации? Какие права она вообще имеет в плане обееих квартир?
Конференция "Юридическая""Юридическая"
Раздел: Законы, права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ст. 19 ФЗ от 29.12.04 о введении в действие ЖК РФ.
п.18 Пленума ВС РФ от 02.07.09 №14 - здесь разъяснения по ст.19 23.04.2014 13:00:53, Gvendilon




Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.