Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена А.

загранпаспорт через госуслуги

Подскажите, кто подавал анкету на загранпаспорт через госуслуги, надо ли подписанную анкету приносить, когда фотографироваться идешь? В списке документов, который прислали, её нет, но хочу знать наверняка, чтобы не бегать 100 раз.
31.01.2014 11:56:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вчера через госуслуги уже в овир подала доки: квитанция, паспорт + копия, старый паспорт. Все. Даже не надо копию трудовой. Анкета тоже не нужна. Все приняли. 01.02.2014 14:47:02, I_Maha
Я на ребенка подавала
они сами распечатали и я у них расписалась
они вам пичьмо пришлют, там будет список, что с србой нести
31.01.2014 18:25:29, TinaTekila
При оформлении з/п на ребенка анкету подписывает родитель и сведения о работе не указываются... А при оформлении з/п взрослому работающему по регламенту требуется анкета, полписанная работодателем... 31.01.2014 20:46:35, Polett
Лена А.
Я написала им, ответили, что по желанию на работе заверять. Так что видимо действительно зависит, где подаешь. 31.01.2014 23:51:13, Лена А.
на сколько я поняла, в разных ОВИРах разные требования. Даже в нашем в разное время требовали по-разному. Бывший муж делал по своему месту жительства - так там совершенно все по-другому требовали. Когда вы отсылаете анкету, то вам приходит письмо, в котором имеется список документов, которые нужно взять с собой, когда вы идете на прием.
Так же можно всегда написать сообщение с вопросом конкретно в ваш ОВИР. И еще есть телефон горячей линии госуслуг. Хотя не уверена, что они ответят достоверно, в соответствии с требованиями вашего ОВИРа.
31.01.2014 12:22:29, hakuna-matata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!