Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не пускают домой, как составить иск в суд?

подруга прописана в квартире с мужем, сыном и свекровью. Сын на днях приходит из армии, а подруга не может попасть домой-не пускают Несколько раз, когда очень надо было попадала домой с участковым. Сегодня даже с участковым не попала домой, не открыли(
Вот хочет подать в суд на них, но не знает, как написать иск, помогите, плиз.
Спасибо
29.11.2013 20:34:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanya (presnya)
Иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. 01.12.2013 23:20:26, Tanya (presnya)
Бутя
Вы уж меня извините, но иски в суд на форуме не пишутся. Для создания грамотного документа нужно время и подробности дела, а здесь люди приходят поболтать и убить свободное время. Ответить по существу парой предложений - без проблем, но тратить несколько часов на реальную работу никто не будет. 30.11.2013 19:18:59, Бутя
а я не прошу тратить несколько часов, здесь же бывают дают умные ссылки по конкретному вопросу 03.12.2013 23:35:03, КсюшОК
+1!
Автор, Яндекс Вам в помощь, запрос "как составить гражданский иск в суд" - и пусть удача сопуствует Вам!
01.12.2013 18:34:13, Кумпарсита
Подруга кто в квартире? Собственница или зарегистрирована? 29.11.2013 23:44:00, Katrin_lex
не знаю, завтра уточню 29.11.2013 23:49:31, КсюшОК

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!