Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Графини Вишенки

Срочно нужен адвокат по разводам - очень зубастый ((((

У кого есть - дайте контакты пожалуйста, папа нас так уже задавил (

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.07.2013 11:40:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу порекомендовать грамотного добросовестного адвоката по разводам. Сделает все, что можно в рамках закона. Если еще актуально, напишите мне в личку ваш номер телефона, попрошу ее с вами связаться. 01.08.2013 04:18:51, Nata_M
держитесь!
у меня второй брак рухнул...что с мужиками-то,а?
19.07.2013 11:48:22, Кэрри
если найдете-шепните,боюсь нам тоже предстоит битва... по существу-УДАЧИ!!!!! 18.07.2013 13:55:30, докторица
Антонинка:)
А я так надеялась что у вас все наладилось((( как минимум как на хороший пример из жизни... 18.07.2013 15:28:21, Антонинка:)
после смерти Карины я потеряла его как ЧЕЛОВЕКА,ЭТО ОКАЗАЛОСЬ БЫДЛО. помните мою историю когда не нашлось денег на похороны,через год не нашлось на памятник,вернее он их даже не предлагал нив каком объеме,но при этом через 5 мес после похорон сыграл свадьбу сыну а сейчас открыл ему зуботехническую лабораторию. мы с Полей для него всего лишь фон. он развелся с первой женой,но из той семьи фактически не ушел 21.07.2013 17:10:34, докторица
Паралоновая котлета
как это все печально(
тоже надеялась, что у вас наладилось с мужем, но увы(
желаю вам как можно легче разобраться с разводом и дележкой имущества, чтоб вам ничего не потерять, берегите себя и дочку.
22.07.2013 03:12:03, Паралоновая котлета
al_gol
пусть всё сложится по-справедливости:-) 18.07.2013 12:35:03, al_gol
al_gol
Где те времена, когда мужики в одних трусах из дому уходили и всё оставляли жене и детям:-) 18.07.2013 12:34:13, al_gol
Clumsy
по делу тож не подскажу, но пожелаю удачи, поскорее пройти и выйти с минимальными потерями. Все-все хорошо должно быть! 18.07.2013 12:17:25, Clumsy
Марфут@
Фигею от " мужчин":(( сочу и желаю быстрее все пройти !! По делу не подскажу :( 18.07.2013 11:44:59, Марфут@
Графини Вишенки
от меня тоже можно фигеть (((, такая уже дуреха 18.07.2013 11:59:06, Графини Вишенки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!