Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите справиться с медсестрой в бассейне. Очень много букв.

Ситуация такая. Сегодня моего ребенка не допустили в бассейн. Медсестра придралась к заедам в уголке рта. Эти трещинки вчера видела наш педиатр, которая как раз выписывала справку в бассейн на апрель. Ничего фатального не обнаружила, велела есть аевит и им же мазать уголки.
Ребенка оставили сидеть на скамейке и мне даже не позвонили, чтобы я ее забрала, все контакты у них есть, родители в бассейне не сидят - там негде, мы уходим кто куда.
Когда я вернулась мне вручили грустного ребенка и заявили, что без справки от дерматолога ее больше не допустят, я показала справку на апрель с допуском, на что мне ответили "знаем мы этих терапевтов - тупых - недоучек - никуда не - годных"
Я поинтересовалась, какое страшное заболевание подозревает медсестра, она сначала долго выкручивалась, потом заявила, что если я умою ребенка хоть раз, то увижу как ЭТО расползается по всему телу, ткнула в царапину на щеке с криком "вот уже перекинулось"
Я все-таки ее прижала, заставила показать мне нормативные документы по которым она отстранила ребенка и тетенька вынесла мне книжку где ткнула пальцем в слово "трихофития"
Я обалдела, ибо это лишай и иже с ним, она воспользовалась моей прострацией и ускакала на прощанье кинув, что без справки она нас не пустит. Я не хочу ехать через весь округ в КВД за справкой, теряя полдня на это бессмысленное мероприятие. Я больше чем уверена, что трещины до следующего похода пройдут
Теперь, собственно вопросы:
Если ребенка в следующий раз не пустят без справки - куда надо обратиться, чтобы поставить эту тетеньку на место? Где контролируют таких медсестер, которые не могут отличить стрептодермию и грибок от банального гиповитаминоза?
Как мне стребовать с бассейна возврат денег за потерянное занятие - они предложили перенос, но мне это не нужно - нет времени.
Заранее спасибо!
29.03.2012 19:05:30,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите претензию в письменном виде на имя директора этого бассейна. Думаю, проблема решится. 29.03.2012 21:21:16, ТомаГавк
Спасибо! 29.03.2012 22:04:00, Alenyonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!