Раздел: Пособия, льготы, алименты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алименты с сотрудника (капитан) фапси, фсо

Ситуация такова..Хочу попытаться подать на алименты. Отец ребенка офицер, капитан (а сейчас может уже и майор) Фапси.Или ФСО?)) уже и не знаю точно)) Выплачивает с грехом пополам, 10 тысяч ежемесячно, просто передает через своего отца деньги. Я понятия не имею сколько он зарабатывает,там же куча выплат.Он, понятное дело, скрывает.
Вопрос такой, алименты взыскивают со всех выплат и надбавок? Или только с оклада? Имеет ли смысл заморачиваться с алиментами?
16.03.2012 11:59:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
со всего дохода 20.02.2023 16:54:23, Олеся11
Anykey
Скорее всего, доходы там белые - лучше подать на алименты, ИМХО. Это гораздо удобнее, не будете зависеть ни от кого, в его бухгалтерию сообщите номер своего счета и будете получать деньги, не общаясь ни с бышим, ни с его отцом. 20.03.2012 21:32:30, Anykey
Ну так подавайте на алименты че тянете?Потом исполнительный лист в бухгалтерию и никуда он от вас не денется будет платить как миленький со всех видов денежного довольствия. 17.03.2012 00:53:32, ))))
Kno
Зачем? 10 тыс ежемесячно это нормально. Вы хотите бОльшего? От добра добра не ищут.
Главное что платит.
16.03.2012 23:35:02, Kno
Вы это о чем? 17.03.2012 00:50:21, )))))
Kno
Анонимы всегда не понимают о чем речь? 17.03.2012 16:31:28, Kno
А обладатели синего ника всегда считают себя умнее и лучше только от того что имеют этот самый синий ник )))??? А алименты, душенька, треба платить со всех доходов это не одолжение, это обязанность. И оченно сильно меня удивляют дамы советующие другим женщинам "получила хоть что то и сиди не квакай". 27.03.2012 15:44:56, )))))
Naomy
взыскивают с любых доходов, в том числе и с премий и тому подобное 16.03.2012 14:08:08, Naomy

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!