Поделитесь пожалуйста отзывами
Какой выбрать.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Досуг на свежем воздухе
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С батутом есть одно правило - чем больше тем лучше. У нас был небольшой батут без сетки и сейчас с сеткой в диаметре под 3 метра. Это совсем другое качество отдыха у детей. И не надо переживать, что слетят с батута и поломают себе шеи. И удобней сетку не молнией застегивать, а пролезать в проем - забудут застегнуть или просто поломают молнию.
01.08.2022 12:35:12, Шота
01.08.2022 12:35:12, Шота
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.