Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Стыдный вопрос.

Спортсменки, а как решается вопрос со стертыми коленками во время зарядки?
коврика нет, ну видимо и не будет - заказывать коврик по цене доставки мне влом(((

пол паркетный, и потом - смотрю на трансляции тренер тоже на ламинате без коврика занимается. мужик правда, у них шкура прочнее....

варианты какие у меня? рассматриваю какие-нить наколенники ( из носков???) или флисовое одеялко... но оно скользит... а может со временем ( до июня) там мозолько натрутся и будет уже не больно?

занимаюсь в шортах из СП, в длинных штанах из СП жарко. и кстати, можно ли выполнять круговую треню без лихххчика? мне так удобно, это ж не вредно? 1,5-2 размер.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.04.2020 10:19:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дешевые коврики тонкие, толку от них мало. А во-вторых, облазят быстро. За 300 нигде ковриков нет. На ВБ специально посмотрела, там от 600 рублей, и какие отзывы про дешевые коврики, только почитайте. Скользят, воняют и т.д. Можно же один раз потратиться на коврик хорошего бренда. Я себе покупала лет пять назад вот такой коврик [ссылка-1] , дак я до сих пор им пользуюсь. Сейчас и сын стал спортом заниматься, тоже его берет постоянно. Он толстый в меру. поверхность не ровная , а ребристая. Вообще не скользит, ни на полу, ни ноги на нем не скользят. Лучше раз вложиться и тренировки с хорошим инвентарем будут эффективней. Если сами не хотите тратиться, попросите, чтобы Вам на ДР кто-нибудь подарил качественный коврик. Я думаю в подарок что зря не купят. 19.04.2020 14:32:19, olga.cherkasova.85
Наташа Р
Дорогой коврик тут не нужен, за 300 руб тоже вполне подойдет . Но да, скорее всего доставка если больше ничего не покупать будет платная, рублей 300.
а какие еще варианты спасти коленки? Ну старый ковер/одеяло постелить, бинт элестичный попробовать намотать на коленки (но подозреваю, что будет не удобно в местах неровностей бинта)
Или терпеть, а потом лечить коленки.

По поводу лифчика. Если грудь не большая и не растянутая, то по идее почему бы и нет. Лично мне без лифчика самой не всегда комфортно просто потому, что грудь сильно трясется. У меня 2-3 размер примерно. А почему без лифчика-то? Принципиально?
15.04.2020 16:11:29, Наташа Р
Стертые коленки и без лифчика... загадочное сочетание, речь точно о зарядке? :)))) 13.04.2020 21:59:55, Зайчонок
У меня коврик и ещё покрывало под коленки. Тут дело не в стертых коленях, а в том, что можно повредить коленные суставы. Обязательно надо прислушиваться к себе, лучше недоделать, чем переделать.
Насчет лифчика, если не болтается и не мешает, то считаю почему бы и нет. Особенно если футболку с эластаном надеть, она будет немного держать. Мне приходится лифчик надевать, так как иначе мешает, я занимаюсь сейчас зумбой, там активные движения, прыжки. А так я по дому лифчик не ношу и йогой могу заниматься без него.
13.04.2020 19:01:26, Булочница
al_gol
купи коврик по интернету и не мучайся.Потом на кремы всякие больше потратишь. Зачем себя лишать комфорта из-за каких-то 300 рублей??????
13.04.2020 15:29:22, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
ща пойду на вб, вот вообще упустила из вида, что он там может быть. совсем!!!!
13.04.2020 16:40:46, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
почитай, на вб многие жалуются, может на майшопе есть?
13.04.2020 17:21:00, al_gol
11Milla
Вчера всё отличнопришло с Вб Без проблем Но там минималка 1т.р.
13.04.2020 17:50:41, 11Milla
Пила, Вино и Хохотало
вот почему и не получается у меня((
14.04.2020 07:29:46, Пила, Вино и Хохотало
Ну возьмите ещё макарон, гречки и тп, все равно покупать, я так делаю, но привозят все частями сейчас, это немного напрягает. А с другой стороны все равно дома сидим 14.04.2020 14:22:06, Булочница
11Milla
Тоже добивала заказ макарошками и рисом:))А там смотрите,что именно вам надо.
14.04.2020 15:09:53, 11Milla
так пункты самовывоза у них на каждом шагу, туда нет минималки.
14.04.2020 11:57:01, flashka
11Milla
Да,как вариант заказать в пункт самовывоза.У меня все пункты не рядом,потому заказывала домой.
14.04.2020 14:25:30, 11Milla
lissachka
Вб и коврики и наколенники 13.04.2020 14:43:47, lissachka
на WB полнО дешевых ковриков с бесплатной доставкой
13.04.2020 14:41:02, flashka
купить коврик:)
Это надолго и он незаменяем. Хотя бы кусок вспененного коврика для ванны.
13.04.2020 11:06:18, Vanilla
Пила, Вино и Хохотало
о, спасибо, для ванны может быть в магазинах шаговой доступности.
13.04.2020 14:23:30, Пила, Вино и Хохотало
y_anna
А большая картонная коробка есть?
На даче себе картон подкладываю или журналы глянцевые, но там пол шершавый, картонная коробка не скользит.
13.04.2020 11:00:44, y_anna
Литиум
Тоже паркет. Или просто на полу,или,когда коленями больно,подушку подкладываю
13.04.2020 10:46:03, Литиум
Наташа Р
ну с подушкой задолбаешься, ее то и дело в процессе хватать - пихать, быстро вытаскивать, снова быстро хватать-пихать. Только и будешь с этой подушкой возиться, вместо тренировки... Дело вкуса, конечно. 15.04.2020 16:15:06, Наташа Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!