Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эллипс

Девушки, у кого есть, вы их по шагу выбирали? или по другим параметрам? Понимаю, что надо живьем выбирать, но...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.04.2020 17:54:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Del_tta
По весу маховика (от него зависит нагрузка) и шагу, да, если шаг маленький, будет ощущение топтания на месте. И внешний размер тоже неплохо смотреть, длина иногда очень условно связана с шагом 02.04.2020 18:18:16, Del_tta
чаще всего шаг 32 или 43. с учетом того, что я ростом немногим за полтора метра, не много ли будет 43?
02.04.2020 18:31:10, Рене
Del_tta
Специально подняла характеристики ) у моего шаг 40, малость подбешивает, что маловато, рост у меня 167. Но мне было важно впихнуть его в отведенный угол, внешние размеры ограничивали. У предыдущего шаг был больше, бежалось на нем веселее. Конечно, по-хорошему надо пробовать конкретные модели, но чем богаты... Еще кому-то важно наличие программ - мне нормуль механика, выставить его на определенную нагрузку и бегать, муж любит, когда программа сама меняет нагрузку, типа веселее 02.04.2020 19:10:43, Del_tta
Спасибо) Чувствую, что до мая (ну или когда там кончится все) буду выбирать(
02.04.2020 19:17:38, Рене

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!