Раздел: Коньки (Бесплатный каток в Сокольниках)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в Сокольниках был кто-нибудь в парке?

На днях, интересует каток бесплатый залили? Как он по качеству?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.01.2019 18:20:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gvendilon
А про каток на Речном вокзале в вашей теме спрошу - который бесплатный "в коробке" - может кто уже был в январе?? 06.01.2019 13:49:36, Gvendilon
Если можно, то отзыв от некатающегося :)
Позавчера просто гуляли. Гуляли "туда" - по катку ездила чистилка, и была большая очередь. Гуляли "обратно" - по катку ездила чистилка, и была очень-очень большая очередь. Как мне показалось, вся очередь на каток не поместится физически. Но, может, там половина - сопровождающие, как я.
На идею покататься по якобы ледяной дорожке девчонки с ужасом сказали, что еще жить хотят. Толпа + снег. Увы, при нас скорая протискивалась к даме с поврежденной ногой, так что мы решили остаться пешеходами.
06.01.2019 13:24:26, Лабрика
Спасибо девочки,я так и предполагала, кто в свао могу порекомендовать каток искра на сельскохозяйственной, 300 руб. билет, но лучше брать свои коньки, там прокат за каждый час считают 06.01.2019 08:13:43, Бузина
+1. Мы тоже туда ходим, много места и теплая раздевалка. 06.01.2019 13:25:36, Лабрика
Аня-лэ
Были сегодня, ужасно. Уж на что я любитель поэкономить, но туда больше не хочу! :)
Отсутствие раздевалки - самая маленькая проблема (написано "Прокат закрыт из-за погодных условий", соотв. и раздевалка тоже, что за условия такие плохие, мы не поняли).

Ямы во льду размером с конек. Лучевые просеки, ну понятно, но на них мягкое нескользящее покрытие для гуляющих без коньков. А катающимся надо замедляться и переходить. Вокруг этих покрытий разбросана грязь и кусочки покрытия, что ли, из-за чего ехать на коньках невозможно опять же. В промежутках между этими покрытиями можно ехать, да. Но смотреть внимательно под ноги - ямы же! Можно кататься от одного просека до другого и обратно, но желания никакого нет. Да и лед не особо ровный и нечищенный даже там, где нет ям, покрытий и грязи, хотя это уже не так страшно по сравнению со всем остальным :) Я тащилась как черепаха, замерзла. Правда, народ вокруг немного пошустрее ездил. Немного пошустрее. Смельчаки :)
06.01.2019 00:42:42, Аня-лэ
Сегодня были, круг отстойный, все в снегу и неровный лед. народ ковыялет как может.... платный идеальный. Наверное, чтобы на бесплатном не задерживались... 05.01.2019 22:54:09, AcurA
мамАсЯ
мы были 31 вечером, народу на круге было немного, лед не очень, но зато места много и красиво очень парк украшен. 05.01.2019 22:39:37, мамАсЯ
Круг залит, лед отвратительный. Потратите время зря (были 03.01) 05.01.2019 20:08:29, Силя
перед праздниками круг был закрыт(лед не залит)платный 400 руб-час правда в стоимость входит прокат коньков,льгот нет и как мне сказали со своими коньками тоже 400 руб.народу было 3 человека,все ругались и уходили 05.01.2019 19:23:48, teta
Pravnik
Каток залит, катаются довольно много людей. Значит по качеству устраивает :). Платный битком, первый раз видела очередь на вход.. человек...80. К началу сеанса, правда, дело подходило ). 05.01.2019 18:29:12, Pravnik
на платном была, интересно на круге покататься :) 05.01.2019 18:56:30, Бузина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!