Раздел: Летние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dizanerLena

горный трекинг в начале августа плато Лагонаки Кавказ

Хотите иметь незабываемый отпуск? Присоединяйтесь к нашей дружной и спортивной компании. Мы любим активные виды отдыха, любим море и горы.
Набираем группу от 10 до 20 чел., как семейные с детьми от 10лет, так и холостые. Все они очень открытые, позитивные люди, любящие движение, которым нравиться процесс преодоления себя, своих страхов и комплексов.
Мы планируем горный трекинг по тропинкам красивейшего курорта Кавказского горного плато Лагонаки.

6августа в 6 утра стартуем. Ночь с 6на 7 ночуем в Ростове на Дону.
7 августа доезжаем до станицы Козьминская на Ставрополье. Там радоновые источники с купальнями. Останавливаемся. Купаемся и лечимся.
7 августа приезжаем в Майкоп. С 8 по 12 ходим по горам. Любуемся водопадами, горными вершинами. Дышим лечебным горным воздухом. Наполняемся энергией на весь следующий рабочий год.
Мы - 4 семьи на 3 машинах. С нами хочет еще одна семья поехать, но они пока не нашли второго водителя к себе в машину. Приглашаю в любом составе и в любом количестве.
В прошлом году путешествие было великолепным.
Теперь подробно. О Лагонаки. В интернете много разных фоток, показывающих красоту летних предгорий. У меня на страничке в папке фото «пеший трекинг Домбай лето» отчет о нашем путешествии 2 года назад. Вы увидите места, в которых до Вас ни кого не было. Вы получите огромную массу позитивной энергии. Сегодня это является очень важной ценностью, потому что мы, городские жители, окутанные проводами, ведущие сидящий образ жизни, испытываем недостаток положительных эмоций. Мы не видим настоящей, дикой природы. Мы не видим настоящей воды, а наши дети думают, что вода- это струя из крана. Нельзя полюбить горный водопад, видя его только в телевизоре, не ощутив на себе облако из брызг, окутывающее нас еще на подходе к нему.
Это путешествие очень полезно для мужчин. Оно как рукой снимет симптомы кризиса среднего возраста. Поможет им почувствовать себя настоящими мужчинами, а не офисным планктоном. Поможет восстановить истинную мужскую энергию. Это путешествие полезно для сплочения семьи в целом, потому что на трудных участках пути, мы все помогаем друг другу и проявляем свои истинные чувства. Милые женщины, это путешествие очень полезно и для Вас, так как именно там, Вы сможете получить столько заботы и внимания, сколько впитает Ваша душа.
Бюджет данного путешествия очень скромный. Летом жилье в этом поселке почти даром. Двухкомнатную квартиру на семью можно снять за 1000р. в сутки. Можно вообще жить в палатках. Можно снять номер в пятизвездочном отеле с нарзанным бассейном. Вариант расселения зависит от наполненности Вашего кошелька и Ваших желаний. Расходы на еду обычные, можно будет готовить пищу самим или же питаться в кафе. у нас будут подготовительные прогулки на склоны гор на близкие расстояния с возвращением каждый вечер в поселок. Затем можем пойти на восхождение с ночевкой (при условии, что все смогут осилить трудный маршрут). Нужны палатки, спальники, и всякая походная мелочь. Ни какого специального оборудования не надо. Нужна только специальная обувь с ребристым протектором, в Спортмастере летние трекинговые ботинки стоят 900р. Максимум до 6000р. в спец. магазинах.
Как добраться? На собственной машине по трассе М4- стала очень приличной на всем протяжении дороги.

Готова ответить на любые ваши вопросы. Моя почта 7902530@mail.ru в названии письма писать «вопрос о путешествии Лагонаки». Мой телефон Елена 8965-406-7227 (билайн). Таня- активный член нашей команды-89161698106 тоже от сюда.
И еще, я могу быть Вам полезна как дизайнер интерьеров, а мой муж консультант по решению жилищных проблем. Он успешный риэлтор с большим опытом работы. Если Вы, имеете друзей кому нужны наши услуги, то буду благодарна за рекомендацию.
Консультации по нашим видам деятельности мы готовы давать бесплатно.
Всегда будем рады быть полезны.
Успехов, Процветания и Изобилия.
С уважением, Штырова Елена 8-965-406-7227.
08.05.2018 12:28:26,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начинка
Да, это я, Татьяна :)
Подтверждаю всю информацию!
Нами было совершено уже две поездки:
1) Домбай (трекинг по горам - 1-я неделя) - Должанская коса (Азовское море - серф, рыбалка, просто отдых :) - 2-я неделя)
2) Архыз ( трекинг по горам - 1-я неделя) - Должанская коса (Азовское море - серф, рыбалка, просто отдых :) - 2-я неделя)
В этом году хотим посетить плато Лагонаки. План "подневный" уже составлен, гостиницы забронировали. Для желающих присоединиться вышлю план поездки. Поездка на 1 неделю в начале августа.
Мы - команда замечательных, позитивных, открытых новому и новым знакомствам, людей!
Присоединяйтесь!
10.05.2018 17:35:54, Начинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!